Отношения
Безответная любовь. Вот призналась мальчику, а ему все равно что делать?
что ты пошутила скажи
Твоё признание в любви означает, что он должен в тебя срочно влюбиться?
Какая наивность.
Насильно любить не заставишь.
Какая наивность.
Насильно любить не заставишь.
здесь почитайте. удачи!
Забыть и его и свои чувства перебороть, тяжело, но не позволяйте о них вытерать ноги
Люди нравятся друг другу строго одинаково.
Влюбление - это отношение к другому, как Богу, это неестественно.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
может ты поторопилась? надо сначала присмотреться к мальчику, посмотреть что он испытывает к тебе, а потом уже признаваться)))
просто поставь себя на его место, если тебе признается человек, в котором ты не видишь своего парня, так и у него. это наверное не твое
Скажи пошутила, или как там у пушкина: сперва тщеславие кольнем, надеждой, там недоумением разрушим сердце, а потом, ревнивым оживим огнем, рецепт старый но верный.