Отношения
Как признаться мальчику в любви, чтоб он не отшил тебя?
Поцелуй его! Я бы после поцелуя не отшил бы) Он все и так поймет)
Бесполезно. Если он сам до сих пор не признался тебе, значит ты в его планы не входишь на ближайшую пятилетку. Будешь потом злиться на себя и тихо его ненавидеть.
А тут только два варианта 1) нравишься - согласится, 2) не нравишься - не согласится и никакая особая форма предложения не изменит ситуацию. Причем не нужно воспринимать отказ, как "отшил"!
Скажи я хочу тебя, любовь не любовь, но точно не отошьет!
Таня, если девушка первая признается в любви парню - это очень даже лучше отношения улучшится с ним. И он может даже сразу влюбиться в тебя. Хотя если ты ему нравишься....
Девушка никогда первая не рискнет признаться в любви, если она этого боится, а будет сидеть и ждать когда метеорит над челябинском взорвется. Сначала подумай, как он вообще будет к этому готов, может ему и не нужны отношения, а может он только кончик помочить хочет) ) а так вообще не парься, если отошьет шли его нах или ещё дальше, чо блин другого не найдешь чтоли, чо ты паришься то блин, как будто остался один он и это единственный шанс в твоей жизни, даже если и ты с ним сойдешься кто знает сколько вместе продержитесь, так что не бойся иди в бой, а если кинет шли нах и воюй))