Отношения

Как и где лучше признаться мальчику в любви?

Мне очень нравиться один мальчик...я с ним знакома уже 6 лет...раньше он был просто очень хорошим другом...но потом он просто мне начал нравиться,...потом поняла что очень люблю....у него есть девушка....но у них такие отношения..порсто ужас...они вместе даже не гуляют...ну вот я гуляю каждый день с ним и его девушкой (она моя хорошая подруга,с ней тоже 6 лет знакомы) ...я у него спрашивала нравлюсь ли я ему,он ответил да...я часто замечаю его взгляд на себе....он меня может подойти обнять... когда мы погуляем с его девушкой...я иду с ним одна...и до самого вечера....и я замечала что его поведение когда он со мной один меняется...когда он с другими он себя как то подругому ведет...я хочу ему принаться,ноне решаюсь....все мне говорят чтоб я призналась...но... мне признаться? и когда лучше? как сказать?...очень надеюсь на вашу помощь...* заранее спасибо:*
Дорогая слова не всегда решают эту ситуацию .Ты лучше с ним немного поиграй .Не думай в этом нет ни чего плохого .Это же будет игра ради любви и поверь что ты поиграешь с ним очень прилична .Я предлагаю тебе испытать его чувства к себе, даже может быть ты с этой игрой ты поможешь ему разобраться в его чувства к тебе .И так, когда будите гулять вдвоем прикинься что свернула ногу, посмотришь на его реакцию .Держи эту сцену так минут 15-20 .Потом придумай что то что бы он помог тебе, ну я не знаю например, что то комп тормозит .Пусть приходит к тебе дамой .Это очень мудрый маневр .Ну и ты уже постарайся его удивить, какая ты чистюля, ухаживай за ним, предлагай ему чай или кофе .Но желательно что бы ты угадала его вкусы .И ищи его глаза когда он посмотрит в твой глаза ты постарайся не отводить глаза .Это и есть первый твой намек .Умно и без слов .И даже за этим может последовать поцелуй .УДАЧИ ТЕБЕ ДОРОГАЯ ...
Зинара Бекназарбекова
Лучший ответ
Я бы начала ныть что хочу в кино, пошли бы на какую нибудь "романтику" и там невзночай сказала что кажется его люблю)
может тупо, наивно и по детски, зато срабатывает отлично))))