Отношения
Как признаться мальчику в любви?
Я его видела один раз.Он живёт в Украине,я в России.Наши мамы с ним знакомы.Он жутко симпотичный.Он есть у меня вк.Никаких признаков симпатии.Я влюбилась, когда мы с моей мамой, его мамой были в кафе. Его мама показывала фотки, там был он.На фотках.Мама сказала, что он симпатичный.Кода мамЫ болтали по скайпу мама намекала про тему о родстве, в смысле мне за него замуж.Они просто смеялись, и вряд ли их тема зацепила.Я не замуж, я вконтакте признаться ему хочу. Мальчики, тоже отвечайте... плиззззззззззззззззз
Признайся, конечно! А то потом всю жизнь будешь жалеть. Чего ты боишься? Даже если это не взаимно, он по крайней мере посмотрит на тебя другими глазами, и быть может заинтересуется тобой. В любом случае-проиграешь, если будешь молчать. Только смелые, взрослые и честные люди способны прямо признаться другому человеку в своих чувствах!
стихами.
**
С К У Ч А Ю ….
Я скучаю по письмам твоим,
По пронзительной нежности строк... .
Говорим, говорим, говорим.. .
Две души увлекает поток.. .
Мы несёмся навстречу мечте,
Что горит путеводной звездой... .
В бесконечности и темноте.. .
Мы пройдём этот путь непростой!
Я о многом порой не пишу,
Демонстрируя сдержанность чувств.. .
Лишь тобой я живу и дышу.. .
Ты мне снишься.. .
А я тебе снюсь?
**
С К У Ч А Ю ….
Я скучаю по письмам твоим,
По пронзительной нежности строк... .
Говорим, говорим, говорим.. .
Две души увлекает поток.. .
Мы несёмся навстречу мечте,
Что горит путеводной звездой... .
В бесконечности и темноте.. .
Мы пройдём этот путь непростой!
Я о многом порой не пишу,
Демонстрируя сдержанность чувств.. .
Лишь тобой я живу и дышу.. .
Ты мне снишься.. .
А я тебе снюсь?
берешь и пишешь что влюбилась в него.
"я тебя люблю.... Хоть ты и срашный пиздец, но думаю никто лучше на меня не клюнет. Ну так чо?.. "
бред конечно полный, ну если так, то так и напиши, мыл, люблю тебя и все тут!
Лучше не надо. Насмехаются они. Девушкам не советую признаться в любви первым. Это портит вашу репутацию перед любимым. Это мое личное мнение. Может я старомоден. Но это факт.
Прямо ему и скажи. что он очень тебе понравился и ты влюбилась. Если парень серьезный то поймет. а если дурак то и хрен с ним.