Отношения

Если от твоего "врага" зависит твоя дальнейшая карьера, ты бы пошел мириться с врагом? Или наплевал на карьеру?

У меня нет врагов, люди сами создают, себе проблемы и врагов ищут. Учитесь со всеми дружить. Слава богу, мой круг общения ограничен и я никогда не буду в такой ситуации, а оказавшись так, я попытаюсь наладить контакт с человеком, а дальше видно будет. Единственный враг человека он сам!
Юра Петренко
Лучший ответ
Я без работы не останусь!
плевала бы на карьеру.. вот еще ..врагам зад лизать... жирно срать будут
Катерина Курди
Враг должен быть уничтожен
Миша Лемешев
Если имеешь язык имеешь и карьеру, нет языка сиди учись политике)
1. Мириться с человеком бездуховным, с умыслом подлым... вся карьера насмарку, не выдержу, сначала помирюсь, потом пошлю.
2. Вот если человек хороший, хоть и конкурент, тогда может и нормалёк...))) А если падонок, то нет-нет-нет.
если твоя карьера зависит от одного человека - то ты лох сам.
Потому что нельзя быть настолько зависимым от 1 чужого человека.

ну что значит обижен? Он чт - девочка?
сели и поговорили: извинись нормально и договорись по условиям.
Если выжиь сможешь - вперед.
нет - ну так чо. Поднимешься еще раз - руки ноги голова то есть
gordost-liw to,chto mi sebe postavili,inogda luchwe pouchitsia smireniu
Яна Алпеева
если умный враг, он наверняка все просчитал в свою пользу, если мне будет выгодно, я пойду на мировую -дипломатия поможет
Igor Sokolov
Я уверенна что есть ещё лазейки чтоб добиться своего обойдя врага или переступить через него.
Наплевала бы.... не карьера была бы а ужас и пытка!