Отношения

Лицемер?

Как можно парню быть лицемером. При друзьях, родителях обнимать, целовать, говорить, что я самая лучшая, любимая. . итд. На едине говорить какая я плохая, что ему со мной плохо. Как так можно????
Это попытка манипулировать тобой! Он не просто лицемер, он-хитрец. Его цель-уничтожить тебя своей критикой!
Мария Игоревна
Лучший ответ
а вот так,.. .

безмозглый он.

гони его на помойку.. .

ищи НОРМАЛЬНОГО

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .
Просто Алия
Ну вот и спроси у него как он так может!!
Марина Кукса
Отвечаю вопросом на вопрос-как можно быть такой дурой? Зачем с таким вообще общаться? Он тебя, значит, говном поливает-а ты за это его обнимаешь и целуешь? А так, что-можно?
Да легко. На самом деле ты плохая. Но ему не хочется признаваться в своем "поражении" родителям и друзьям. Он делает вид, что все хорошо, чтобы они не лезли со своими советами и не переживали за него. Мужчина со своей бабой разберется сам, если нужно, то и поменяет...
Двуличный какой-то.... врежь ему!
Такое бывает. Хочет в глазах всех людей быть идеальным. Но нормальный человек поймет в чем подвох.
Если ему с Вами плохо, почему Вы не разорвете отношения..
*A
** Aлинa** :)
Правильно делает. А как бабы могут преданно заглядывая в глаза и говоря что любят бегать налево? Надо же отомстить)))
таких много, просто идиот, ты тоже поступай так же, пусть посмотрит как это будет
если плохо-пущай валит! ну, нафиг такого