Отношения
Как Вы думаете лучше быть лицемером и подхалимом или не перед кем не пресмыкаться и говорить всю правду в лицо?
не стоит ударятся в крайности, и в жизни и в работе нужно быть дипломатом,
Лучше говорить всю правду в лицо, а если мы будем присмыкаться, то нам за это никто спасибо не скажет, и всегда, чтобы не произошло мы будем крайнии, это мы уже проходили, на своих ошибках учимся.
Лучше первое, но в меру. Потому что если выбрать второе, то это просто глупо. Себе только проблем наживешь. Нужно быть гибким в этой жизни
Ни то, ни другое! Надо учиться быть более гибким и дипломатичным. Иногда лучше просто промолчать.
говорю правду в лицо, иногда от этого и страдаю, но считаю что это лучше, чем подхалимничать. однажды громко выразила свое возмущение декану, из-за чего впоследствии поплатилась пересдачей, но он с гордостью поставил мне 5)))))
Лучше говорить правду, однако при этом количество твоих врагов будет увеличиваться с космической скоростью. будешь лицемеркой- все друзья, а на душе противно.
Не надо метаться из крайности в крайность. Всего в меру. В любом случае нужно принимать решения с холодным умом, а слова обдумывать, прежде чем их говорить.
а может выбрать золотую серединку?)))))))
а вот мне кажеться, что лицимери е подхалимство - это очень плохие черты в человеке.... по моему мнению лучше вообще тогда не считать себя исскуным человеком. если в тебе живут эти черты характера....