Отношения

Как вы реагируете на правду "в лицо"?

Возмущаетесь? Оправдываетесь? Или...
если честно, то с начало мне чуть обидно (если говорят обидное:)) ) но потом думаю на счет этого и соглашаюсь с ней (если конечно это правда)
Татьяна Беликова
Лучший ответ
Выслушиваю!
Говорю этому человеку всю правду про него!)
Никто пока не говорил:)))
Говорю.. спасибо за комплимент!))))
Ринат Юзикаев
главное без синяков и чтоб не больно
Kaxa Chachua
хорошо, это лучше чем сплетни за спиной.
Да нет... Даже... если правда порой и не в мою пользу бывает - больно, но... зато в глаза! Это перетерпеть можно и сделать выводы... Вот не терплю, когда за спиной некоторые решают.... (((
Вижу перед собой достоиного соперника! Получаю адреналин и драйв. Так бы и прошлась у него по спине своими коготочками! Я таких обажаю!
Начинаю смеяться как правило) Просто правда до этого момента была только на моей стороне, поэтому я встречаю это как небольшой милый бунт на корабле))
Оправдываюсь скрей всего)))
Лучше горькая правда, чем сладкая лажь
ну.. как сказать по -разному! ..смотря кто говоритит друг ли это, смотря КАК говорит.. . если друг и тема меня заинтиресует я подумаю, а если ктото посторонний на которого мне срать. я на него посмотрю сначала xDD к таким мнениям нужно отнорситься как к погоде, но не более того=))) и отставаться самим собой!!
Только правда и больше никак!!!! Главное правду в глаза не путать с грубостью))