Сделать вид, что этих двух часов ожидания с Вашей стороны и не было, быть милой, улыбчивой, внимательной и заботливой. Тогда ОН заподозрит, что тут что-то не то и сказав в следующий раз: "Буду через 2 часа" явится через 15 минут!.. .
Сделайте хоть раз так, думаю, сработает! Удачи!
Отношения
Если муж по телефону говорит, что скоро будет дома, а приходит как минимум через 2 часа. Как его лучше встретить?
Асель Сагындык
Сто раз пыталась так делать и сама уже знаю, что если он говорит, что скоро будет, то это часа через два. Но бесит меня это ожидание, хоть ты убей.
повнимательнее - он стоял в пробке, нервный, голодный, наверняка, злой и раздраженный.. .
быстренько накрывай на стол пусть сперва поест вкусненько - тогда и он и ты будете счастливой семьей.
с холодным ужином и отсутствием себя) )
Его время вышло.
встречаю его, сидя за компом в loveplanet))) он все понимает и я тоже)) ) поэтому у нас не бывает по этому поводу раздоров)) ) если он виноват, то я ему мщу тихо и незлобно, если я виновата, то он делает то же самое и никто не в обиде))
Через час ожидания уходи гулять, и когда позвонит узнать где ты, говори, что скоро будешь, а сама приди через два часа, увидишь как встретит, так будешь в дальнейшем встречать его
молотком.
Если ты умая женщина-встречай как не в чем не бывало! А то себе дороже выйдет....
Я думаю, что молча! Молчанием Вы как бы показываете свое безразличие или обиду но тут пусть он думает сам, что именно, а если будете кричать и высказывать свое недовольство, то он в свою очередь будет пытаться отмазаться и может еще наехать на Вас, ведь лучшая защита-это нападение.
По этим причинам дома не держу скалку)))
Как ни в чем не бывало, а можно создать иллюзию, что у Вас были гости, смятую скатерть в стирку, половину бутылки вина в раковину, и невысохшие фужеры в шкаф...:)))
встречай всегда с радостью заботой и любовью и тогда он будет торопиться прийти домой побыстрей
ахахах=))а Если он говорит уеду на 2-3 дня... через это время до него наконец-то дозваниваешься, он говорит еще через недельку, а через недельку опять упорными насилиями телефона дозваниваешься, говорит, что к концу месяца приеду, а конец месяца уже вот-вот.. . и опять не дозвониться неделю... Как встречать?
Асель Сагындык
Да, вообще, тяжелый случай. Как меня бесят такие мужики.
Как обычно, подумаешб задержался, будто с вами такого не бывает!
Асель Сагындык
Как раз со мной такого и не бывает, я умею контролировать время. А "скоро" и 2 часа - по-моему тут есть разница.
Встречай его во всеоружии!!! Приобрети пистолет или на крайний случай ПЗРК "Игла" не промажешь. И не надо потом его ждать