Отношения
Сколько ты может воздерживаться от секса и при этом оставаться в здравом уме???))))
недели полторы. . а потом здравый ум меня покидает))))) ) Но муж этого не допускает))
А что, в Германии этому не научили?
полтора-два месяца.
Сколько угодно, если есть топор и дрова ))))))
Сколько угодно. В организме заложен механизм саморегуляции.
Ну вот уже 10 год пошел, вроди из ума не выжила.
Мужчины вообще не сходят с ума от отсутствия секса.
Это вы, женщины придумали, что у нас одно на уме))))))))))))))
Алсу Кузахметова
А я разве писала что вопрос адресован мужчинам???)))
я под шумок под душем))))....
Секс или его отсутствие не влияет на здравый ум. У нормальных людей.
Когда служил, рекорд 3 месяца, но тогда голова другим занята была, а сейчас больше 2х недель без постоянного партнера не приходилось. 2 недели на мой взгляд вполне можно обходиться
год. :)
Да сколько угодно
секс как спорт. им надо занимааться регулярно. а причем ум. от воздержания ум не реагирует
постоянно.
Когда много работы и приезжаешь поздно вечером, а уезжаешь рано утром поверьте о сексе вообще не думаешь: ) У меня самый большой срок 1.5 года ничего крыша не уехала. :-DDDDDD
да пиздец ...нормальный мужчина по истечении 3 дней начинает сходить с ума .. тем более если есть любимая половинка
Когда ездил в Швецию, судьбу пытать, больше года жил без него и ничего не помер. Правда потом отрывался пару месяцев по 3 раза в день)))))))))))))