Отношения

Возможна ли совместная жизнь с мужчиной без секса? Сколько времени возможно воздерживаться?

всю жизнь.

**

разве с человеком--живут из за секса?

**

секс--рано или поздно--перестаёт приносить радость.

часто--именно поэтому--мужчины меняют девушек... .

**

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

*)

Девушки — не кухарки!!— они для ЛЮБВИ! !

Девушка — не батарейка — она ИДЕАЛЬНАЯ! !
Это у батарейки есть плюсы и минусы…. .
Бекджан Курбанов
Лучший ответ
бывшая не любила секс, встречались долго
всё индивидуально. У кого каккая потребность
это смотря по какой причине у вас нет секса! если по твоему желанию, а он хочет при этом, то зависит в этом случае только от того, насколько долго он так сможет терпеть и не иметь с тобой близких отношений, находясь при этом рядом.. если он хочет, а ты не даешь, то конечно, тут дело в выдержке мужчины.. а если не дает секса тебе он.. а ты хочешь.. то тоже важно, почему? или у него есть другая, значит, пусть даже и только для этого одного, но все же есть, и поэтому на тебя у него уже сил и не хватает.. или у него есть, может, какие-то с этим проблемы?.. если так, то здесь уже важно, как ты на это смотришь, реагируешь.. сколько выдержишь так.
Да. Ну год точно.))
Сергей Петров
Возможно долго, если мастурбировать.
Begim Tanatarov
не более 1 неделя . потом наступит тромбоз яичков
Влада
До тех пор, пока он не найдет ту, которая будет давать.
А в чем проблема, всю жизнь можно, почитайте автобиографию А. Блока, да-да: "Ночь, улица, фонарь, аптека.... " На свете много странного, за закрытыми дверями спальни давно нелюбящих супругов.
Сколько угодно, от человека зависит
Эмммм )))) Я вот прожил почти 2 месяца с девушкой пока добился желаемого результата ))))))
Жизнь не возможна, возможно сосуществование.

А по поводу интереса проявляемого со стороны мужчины, так это как раз вина частенько на женщине лежит на 70%.
У него секс перерос в рутину. Разнообразте, заинтересуйте, сделайте что-то что даст эмоциональный толчок!!!