всю жизнь.
**
разве с человеком--живут из за секса?
**
секс--рано или поздно--перестаёт приносить радость.
часто--именно поэтому--мужчины меняют девушек... .
**
Запомни :
**
ДЕВУШКА ДОЛЖНА :
девушка должна быть любимой,
счастливой и красивой.. .
больше она -- никому ничего не должна !!!
*)
Девушки — не кухарки!!— они для ЛЮБВИ! !
Девушка — не батарейка — она ИДЕАЛЬНАЯ! !
Это у батарейки есть плюсы и минусы…. .
Отношения
Возможна ли совместная жизнь с мужчиной без секса? Сколько времени возможно воздерживаться?
бывшая не любила секс, встречались долго
всё индивидуально. У кого каккая потребность
это смотря по какой причине у вас нет секса! если по твоему желанию, а он хочет при этом, то зависит в этом случае только от того, насколько долго он так сможет терпеть и не иметь с тобой близких отношений, находясь при этом рядом.. если он хочет, а ты не даешь, то конечно, тут дело в выдержке мужчины.. а если не дает секса тебе он.. а ты хочешь.. то тоже важно, почему? или у него есть другая, значит, пусть даже и только для этого одного, но все же есть, и поэтому на тебя у него уже сил и не хватает.. или у него есть, может, какие-то с этим проблемы?.. если так, то здесь уже важно, как ты на это смотришь, реагируешь.. сколько выдержишь так.
Да. Ну год точно.))
Возможно долго, если мастурбировать.
не более 1 неделя . потом наступит тромбоз яичков
До тех пор, пока он не найдет ту, которая будет давать.
А в чем проблема, всю жизнь можно, почитайте автобиографию А. Блока, да-да: "Ночь, улица, фонарь, аптека.... " На свете много странного, за закрытыми дверями спальни давно нелюбящих супругов.
Сколько угодно, от человека зависит
Эмммм )))) Я вот прожил почти 2 месяца с девушкой пока добился желаемого результата ))))))
Жизнь не возможна, возможно сосуществование.
А по поводу интереса проявляемого со стороны мужчины, так это как раз вина частенько на женщине лежит на 70%.
У него секс перерос в рутину. Разнообразте, заинтересуйте, сделайте что-то что даст эмоциональный толчок!!!