Нашел я себе девушку, на фотографии понравилась.... Она из моей школы, на год младше меня. Но потом в один день мы с ней шли домой и мне она как-то не то что перестала нравится.... но не знаю как это сказать.... Она меня поцеловала и я пошел домой... Но вот как-то что-то не то... Мне 14 лет и ростом 157 или не много больше см, она не много выше меня.... я ей нравлюсь.... Но вот если выйти с ней гулять то подумают что малыш какой-то с девушкой и друзья скажут: Фуу, ну она и уродка. Я боюсь критики.
Она носит очки.... когда она их снимает, она выглядит лучше... Но ладно, про очки молчу, прическа у нее с челкой ровной вниз, когда она ее делает на бок, она мне нравится больше) Она у меня первая и не знаю говорить или нет ей о прическе.... Вообще так стыдно и страшно, будут критиковать,,,,
Отношения
Первая девушка!
Забей на них) и встречайся с ней) Пусть хоть закритикуют) Она важнее же чем они. Так ведь?
Трус.
не люблю не решительных парней .а ты мальчик сиди дома учи уроки и жуй конфетки
какая разница кто что скажет?
чет ты гонишь) на фото девке лет 20-22. Чет бред какой то) нашел себе девушку на фото, а после оказывается что они из твоей школы
Гульнур Гиззатова
на фотки не смотри.Это было года 4 назад...+Фотку не я добавил.Мне майл только для почты служит
чем всем кончилось хххх
как мило)
не бойся критики, если тебе нравится девочка, значит на мнение других должно быть все равно)
рост-ерунда. ты свое еще наверстаешь. твои годы...) )
по поводу прически правильно сказали.. сделай ей комплимент, что с такой челкой ей лучше, чем когда она просто прямая) )
удачи, малыш, будь решительнее))
сыграй с ней как то в дурака на желание, или спор какой то. Если она выиграет то попросит максимум шоколадку. А ты скажи что тебе нравится как она челку делает на бок и предложи сменить прическу. Если сделать ето в виде комплемента, думаю через неделю выпросит у мамы денег и пойдёт сделает прическу. С ростом ничего не сделаешь. А вот с очками рановато, что то менять. На линзы она не перейдёт ради тебя. Можешь подсобирать денежку и пойти с ней выбрать в подарок крутые очки. А номер линз она сама скажет аптекарше. Если выбрать правильную оправу - парни ещё будут завидовать