Отношения
вопрос к женщинам, полезен ли секс для вас?
Конечно да!!! От этого зависит наше настроение и наше женское здоровье!!!!
Конечно. .
А как же без этого. .
Мужик другу жалуется:
- Жена совсем опустилась. Дом зарос грязью, дети от рук отбились, сама выглядит как чучело.. . И развестись не могу, и жить с ней нет сил. Хоть бы померла она уже!
- А ты её истощи сексуально! вскорости коньки и отбросит.
Через какое-то время друг приходит в гости к несчастном мужу. Видит - тот валяется измотнанный на диване с расстёгнутой ширинкой:
- Ну, что, как жена?
- Не знаю, как и радоваться! Жена дом весь вылизала, дети стали хорошо учиться, сама как конфетка, вокруг меня щебечет! Бедная.. . Не знает, что скоро умрёт.
А как же без этого. .
Мужик другу жалуется:
- Ну, что, как жена?
кому как
Мы совмещаем полезное с приятным!
Да очень как одна тренировка в спорт зале! Работают все группы мышц!
на меня секс действует как "кофе" будоражит и поднимает физичиский и эмоциональный настрой
Полезен, даже очень, и не только нам, но и Вам, и даже животным, птицам и всему живому на земле.
Секс, как первоначальная физиологическая потребность, очень важен. Просто многие говорят что они могут обходиться без него. Это не так!! ! Просто эти люди еще не пробовали заниматься сексом поэтому так и говорят. Так что я за секс со своим партнером! И вам того же желаю!!!
Еще как полезен)))))))) И приятен)))))))
конечно полезен, еще как))) ) в принципе как и для вас))))
Смотря с кем, где и когда. Для меня это очень важно.
он не только полезен, он жизненно необходим!!!
и полезен и приятен