Та ну...)) это всё равно что следить за собой.. только ДЛЯ кого то)) ) девушка... если это девушка а не её подобие. сама будет кайфовать от того, что она нежная и чувствительная. мудрая и спокойная.
Быть сильной и глупой-не одно и то же)... одно дело уметь постоять за себя, когда нет защиты.. другое же дело быть такой... отталкивающей. грубой .
Я думаю, что нежность и умение понимать.. оно либо есть либо нет. человек не меняется.. а если и меняется, то как правило в худшую сторону. Ведь дети всё впитывают как губки.. и девочка.. подрастая берёт пример со своей мамы.
Отношения
Многие девушки утверждают, что быть нежной и доброй просто не для кого. А для самой себя это разве не показатель?
Il Mio Sogno
А как то повлиять на девушку, что бы она стала нежно и доброй никак нельзя?
тактактак.. . Я этого и боялась.. . что изза вечных мерзопакостных дамочек вокруг тебя.. ты тоже станешь злым и желчным... не сдавайся солнышко.. . твоё счастье тебя обязательно найдёт. . какие твои годы :)) целую :))
Если парни вокруг грубые, девушки поневоле ощетиниваются. Чем нежнее вы с женщиной обращаетесь, тем быстрее она оттает от этого льда.
Женщины любят романтику, рыцарство. . А жизнь вокруг очень жёсткая и жестокая. . Короля делает свита. А прекрасной леди нужны для служения рыцари. Много ли принцев вокруг, чтобы нежную принцессу себе найти?
Il Mio Sogno
Вопрос был о том, что бы девушка не для кого-то была такой, а для себя была доброй и нежной.
В остальном случае это всего лишь ненужная зависимость от сильного пола.
D.A.N.T.E!Сама себя так не обнимешь, как это сделает Он. Хочется чувств в ответ.
Il Mio Sogno
А без чувств и обнимашек так надо быть злой и не нежной?))