Отношения
Мне 14 лет и у меня нет девушки
Из за этого я считаю себя полным уродом и ничтожеством .Раньше был влюблен в одну девочку но ей на меня было полностью наплевать И в конце она мне об этом так и сказала .После этого моя самооценка упала к 0 теперь я думаю что проживу всю жизнь в полном одиночестве и считаю себя уродом ...Что делать ?
Андрей, забудь ты про эту девочку,. так часто бывает, слышал наверное"Кто любит нас-тот нам совсем не нравится, а кто не любит, тот милее всех! Повышай самооценку. Читай литературу, умные, интересные книги- с тобой интересно будет общаться. Начни ходить в тренажерный зал. Будет такая фигура!. что все девчонки будут провожать взглядами, мечтать чтобы ты подошел! Парни уверенные в себе, как девушек находят? Одна отказала, вторая, третья, они духом не падают. В конце концов может десятая согласится пойти на свидание. А ты из-за одной девчонки, сразу духом упал. Так что давай соберись, никакой-ты не урод, у тебя еще море девчонок будет, только про учебу не забывай!!! Двоечники тоже никому не нужны!!))
а у тебя и херок -то еще не вырос!
все.. жизнь кончена.. однозначно.. будешь пожизненно женат на своей правой руке
Девушек больше чем парней! Встретишь свою!
А ты что хотел с рождения быть женатым
для того чтобы тебе найти девушку тебе нужны бабки проще говоря ты должен быть богатым и будет похуй девушки что ты толстый и без зубый
14 лет это уже все.. . край. Соболезную.
Ерунда это. С самками даже у президента перебои и проблемы возникают. Приучай себя не бояться быть отвергнутым. Всегда ищи себе лунку. Это актуально, вопреки феминизированной медицине, и 40 и в 70 и далее. Самок постоянно нужно менять, иначе "ханахую"
ЛОШАРА пхахаха, дэ лан шучу, шучу.. . блять, паря, какие твои то годы, вот нахера тебе девка то нужна? ? какие то херни, ваниль, подарки, провожать до дома, делать то, что она хочет, тратить на неё деньги, нахера те это надо?? ? живи и радуйся, пока свободен, тем более не думаю, что в 14 так играют гормоны, чтоб девка для трахатушек нужна была....
блин мне 13 и у меня нет парня. И что? Ты плачешь и рассуждаешь как плаксивая девчонка! Ты должен сначала вырасти поступить в институт и тогда уже за девочками бегай. Если будешь таким нытиком то на тебя девочки даже смотреть не будут. Это я тебе гарантирую. В общем у тебя все впереди
Бл чел у меня тож такая ситуация. Вроде девушка обращала на меня внимание, смеялась, я её до дома провожал, но потом я ей предложил встр, а она сказала:
-"Ты просто друг, а не парень!" *развернулась и ушла*
После этого я чувствую себя полным дерьмом, я размылся, стал плохо учится. Но бл всё же я решил учится, ведь кого любят девушки? Только бадибилов и умных которые на работе по 100.000₽ зарплаты получают. Так что сейчас надо учится, а потом девушки сами тебя начнут замечать. У каждого свои минусы и плюсы, например: я высокий (поверь для 14 лет 173см рост норм), а вот минусы это то, что я скромный. То есть мне тяжело в лицо девушке сказать:
-"Давай встр"
А сейчас ведь девушки любят только тех, кто их достоин. И не сидит рядом с ней и всё равно через записку пишет
-"Го встр" (проверено лично мной. _.)
Ну кароч удачи тебе с девушкой, жизнью и работой))
-"Давай встр"
-"Го встр" (проверено лично мной. _.)