Не видела я еще ни одного брака, что бы сложился счастливо, если нет своего жилья.. .
Можно, конечно жить с родителями, да только... .
Короче, как по мне - это вечное испытание нервов
Отношения
Стоит ли выходить замуж, если у нас нет своей квартиры и неизвестно появится она вообще или нет?
может у мужа есть
не знаю
И что такого? Пока что можно пожить и у предков, и на съёмной. . Сама квартира один чёрт не появится. а так - будет стимул!
ты за квартиру выходишь или за любимого?
Со своей квартирой как раз и рискуешь долго не выйти за муж. Нормальный правильный мужик никогда не пойдет жить на чужую территорию .Только в гости потрахать.)))))
А причём одно к другому?
однозначно стоит! вместе наживать имущество надёжней, быстрей и веселей.
по крайней мере те деньги которые обычно на блядей спускаются будут сэкономлены, а там глядишь и родители помогут...
не стоит ) куда вы торопитесь, вы же вместе, решайте свои вопросы, потом и детки и свадьба.
Стоит! Если есть любовь и взаимопонимание - вместе можно добиться многого!
Квартира нужна когда семья формируется на любви и заботе к круг другу. И вообще квартиру надо вместе покупать, вместе зарабатывать и вместе растить в ней детей.. .
С милым и рай в шалаше
а почему нет*? или квартира личная это очень большая преграда? а если на никогда не появится, замуж никогда не выйдешь?? ?
конечно стоит! квартиры, машины.. всё это дело наживое)
Если у мужа есть то стоит, но ябы например таую как ты непрописывал, Брачный контракт и если что то пинька под зад и вылетаеш на воздух .