Отношения
Красивые девушки знают себе цену и поэтому боятся продешевить? Отсюда такое долгое ожидание "настоящего мужчины"?
PS: Смотрю, вы тут мою любимую тему через одного поднимаете - решил поддержать)))
совершенно верно. тока цена часто бывает завышена. а с каждым годом идет уценка. и бывают согласны уже на не очень настоящего мужчину.

Людмила Кулешова
Ну, бывает и такое... но чаще всего у красивой 10500 ёбарей на любой вкус - только свистни...
Вас не поймешь- ждешь долго- цену набиваешь, ждешь не долго- неразборчивая, значит)
плин)) ) получается, я стремная и цены себе не знаю)
Леночка Карсакова
нет ты восхитительна))))) а цены не знаешь потому что бесценна)))
знающие себе цену, - не ждут, на них всегда большой спрос: один отсёкся - подоспел следующий.. . там постоянно живая очередь.. .
а тупые соски - те пытаются себя продать. да мало кому удаётся
Или мужики робкие попадаются, -не хотят проблем в процессе семейной жизни и замуж не зовут.
Красивые девушки ждут искренней любви .
Татьяна Юханова
Да конечно, а пони срут радугой XD
Всё просто. Хотят впарить холодное мясо тупому богатому лоху.
Лохов на всех не хватает.
ДА нет. Просто душонка дешевая, потому и тельце пытаются сделать подороже
ладно... заступлюсь за женщин..))) )
так же как мужики полагают... что бабам от них только бабки нужны... красивые считают... что в них только кукол и видят (не обобщаю.... упосигспд...)... а так как пока декольте не обвисло .. в душу им никто не заглядывает - вот и ждут. .
так и тыняются бесхозные "кошельки" и стройные ножки.. и не пересекаются...))).
да это правда, а принца так и не встречают! получается что красивая, а не счастливая, с гримасой несчастной, потом сидят с своими подругами и жалуются, что мол сколько в себя вложила, а этого никто не ценит!
Не даром в народе говорят :"не родись красивой, а родись счастливой"
девушки как правило не знают чего хотят.. .
от мужчины тоже зависит.. .
возможно ищут сильных - духом,
красивая для тебя - мне // или кому-то.. . Все относительно... .
как по мне если чванлива и т. д. - ну какая красота в ней?? ?
человек ...да и все....
от мужчины тоже зависит.. .
возможно ищут сильных - духом,
человек ...да и все....