Отношения

Что хорошего Вы сможете сделать для другого человека, точно зная, что он ничем не сможет оплатить Вам?

Щас все сюда будут писать какие они добрые и безкорыстные и только и делают что творят добро без счета... смешно)
Михаил Иванов
Лучший ответ
Александр Богомягков только что хотел написать про это
Александр Богомягков человеку плохо будет все мимо пройдут еще и плюнут
Ирина Рубаненко +100. Добрых полный интернет )))))))
Я выкладываюсь полностью для своих любимых, близких ничего не ожидая в ответ, спасибо уже за то, что они есть у меня.
К другим я не спешу со своим добром.
Оно, как известно, наказуемо.
Если уж только не очевидно, что помочь НАДО.
"оплаты" мне не нужно, достаточно, чтобы не плюнули при удобном случае.
помогу всегда, если человек нуждается именно в моей помощи
делание добра и милосердие не имеют отношения к торговле
Юрий Соколов
Иногда это очень прикольно, наблюдать, как в человеке пропыпается совесть, от того, то ему помогает тот, кому он массу гадостей сделал, человек мерзкий начинает юлить, улыбаться отвратно, изображать позитив.
Это его падение, не моё.
А я изначально не жду хорошего от мерзавцев.
Дима Бандык
Не требую платы, если имею личное расположение к человеку. Другие случаи даже в расчет не беру Что. греха таить, ? помогают лишь тем, кто хоть чем то, но нравится.
Oксана Миллер
добро надо творить бескорыстно
А мне и не надо ничего взамен, если в моих силах помочь, то я - помогу!
Дима Кочешков
Ничего не надо - лишь бы не гадил.
да мне ничего не надо в ответ, лишь бы помочь тому кто в этом нуждается
Юлия Любимова
Да мне самому приятно что то хорошее делать