Отношения

некому выговориться, плохо :((

девочка, зачем тебе ткаой парень? Что хорошего ты получаешь от него, он тебя бросил и ушел на пьянку пишешь! Очнись, это не любовь, теье мало лет наверное? Броо=сь убиваться, это не любовь, это эмоциональная зависимость. Отвлекись от мыслей о нем, звони завтра подруге, идите гулять с нейи т. д. Он выпивает, обещания не сдержал, что ты от него ждешь? Не изменится он ради тебя. , увы, судя по выше написанному ((
Людмила Менщикова
Лучший ответ
Напишите мне на почту - пообщаемся) Иногда надо выговориться кому-то. Мне это знакомо. Не расстраивайтесь пожалуйста) Он того не стоит. Те, кто не держат обещания, потом сами от этого же страдают.
А разве сегодня обычный день? ! Сегодня день ВДВ! Может он десантник? А ты просто не знаешь?!
делись со мной всегда выслушать могу )
А почему Вы не пошли со своим парнем на пьянку?
И со мной поделись
сегодня не обычный день, - сегодня пятница! а чего с ним не пошла?
Не чего себя мучить поступай с ним так же!!!! Когда он тебя попросит пойти с тобой погулять да и вообще побыть просто побыть с ним рядом.. . Скажи ну всё я с подругами пошла мне сейчас не до тебя) Если он любит начнёт нервничать психовать, а если нет уйдёт сразу!! ! За одно так ты проверишь его любовь к тебе)) ) Если он уйдёт, ну и фиг с ним не любил, а зачем нам такие нужны)) ) Удачи))))