Отношения
Муж 7 лет встреч. с другой, но не уходит (У нас дочь), пост. говорит, что там все кончено, но все ост. по-прежнему. Выход??
Милая вы моя, хорошая.... Да зачем же вы живёте-то до сих пор?? ? Гоните его в шею на х.. . к той бабе! ! Будьте сильной и решительной, соберите его шмотки и-" Адью"! И посмотрите на его реакцию. Но всё равно, разве можно жить в такой лжи и обмане, вы зачем затаптываете свою жизнь? Она у вас одна, надо рвать решительно и пока не поздно устраивать новую жизнь. Думаю у вас всё ещё впереди, не бойтесь, это не страшно!
Нет возможности уйти терпите.
Только знайте: И Вы, и Ваш ребенок будете несчастны.
уходи.
ему нравится секс со всеми
у него их несколько
всем вешает лапшу
кушай борщ лучше
ищи :
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
ему нравится секс со всеми
у него их несколько
всем вешает лапшу
кушай борщ лучше
ищи :
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
уйти самой
думаю.. что 7лет терпели.. и ещё будете терпеть.. вот только ..не надо дочерью прикрываться.. явно.. что его любите.. иначе бы.. терпеть не стали.. раньше надо было его в шею гнать..
хорошо устроился
развод
Ввести многоженство. Других вариантов нет.
Ну если он определится не может, тут уж вы должны определятся, жить одной или терпеть присутствие другой женщины
попытайтесь и вы тогда свою личную жизнь разнообразить)
не понимаю, зачем это жены терпят... .
если б мне так - я бы ушла.. .
пусть хоть 10 детей.. . -разобрались уж бы с воспитанием и с деньгами как-нибудь - без скандалов.. .
всегда не понимала - зачем быть с человеком - который на тебя плевать хотел.. не уважает... или того хуже - блюёт в сторонку.. .
надо быть выше и уважать себя!
если б мне так - я бы ушла.. .
надо быть выше и уважать себя!
Там же где вход.
развод
Вы делите кровать на троих и не брезгуете.. Ваше терпение вскоре будет вознаграждено. Их отношения закончатся.. У кого то сдадут ЖЕ нервы)) -Надеюсь что у любовницы.. если у нее нет двоих детей от него..
У самой ноги не ходят?