Отношения

Муж 7 лет встреч. с другой, но не уходит (У нас дочь), пост. говорит, что там все кончено, но все ост. по-прежнему. Выход??

R3
Region 312
Милая вы моя, хорошая.... Да зачем же вы живёте-то до сих пор?? ? Гоните его в шею на х.. . к той бабе! ! Будьте сильной и решительной, соберите его шмотки и-" Адью"! И посмотрите на его реакцию. Но всё равно, разве можно жить в такой лжи и обмане, вы зачем затаптываете свою жизнь? Она у вас одна, надо рвать решительно и пока не поздно устраивать новую жизнь. Думаю у вас всё ещё впереди, не бойтесь, это не страшно!
Ольга Воронова
Лучший ответ
Нет возможности уйти терпите.
Только знайте: И Вы, и Ваш ребенок будете несчастны.
уходи.

ему нравится секс со всеми

у него их несколько

всем вешает лапшу

кушай борщ лучше

ищи :

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .
уйти самой
Gulden Buzaubaewa
думаю.. что 7лет терпели.. и ещё будете терпеть.. вот только ..не надо дочерью прикрываться.. явно.. что его любите.. иначе бы.. терпеть не стали.. раньше надо было его в шею гнать..
хорошо устроился
развод
Ввести многоженство. Других вариантов нет.
Sahat Agajanow
Ну если он определится не может, тут уж вы должны определятся, жить одной или терпеть присутствие другой женщины
Eugeny Tarasenko
попытайтесь и вы тогда свою личную жизнь разнообразить)
не понимаю, зачем это жены терпят... .
если б мне так - я бы ушла.. .
пусть хоть 10 детей.. . -разобрались уж бы с воспитанием и с деньгами как-нибудь - без скандалов.. .
всегда не понимала - зачем быть с человеком - который на тебя плевать хотел.. не уважает... или того хуже - блюёт в сторонку.. .
надо быть выше и уважать себя!
Мария Яценко
Там же где вход.
Сергей Елагин
развод
Вы делите кровать на троих и не брезгуете.. Ваше терпение вскоре будет вознаграждено. Их отношения закончатся.. У кого то сдадут ЖЕ нервы)) -Надеюсь что у любовницы.. если у нее нет двоих детей от него..
Андрей Kerg
У самой ноги не ходят?