Отношения

Почему когда брату было 18 лет, он уехал работать в другой город, а мне сейчас 25, а меня мама одного

в санаторий не отпускает?
Боится остаться одна
Серега Маковский
Лучший ответ
Значит слюнтяй и не вызываешь чувства самостоятельного человека. ИМХО
Azizbek ******
маменький сынок потому что
Marina Kobylyanskaya
Как правильно троллить... .

На самом деле троллинг - отличная вещь. Помогает расслабиться. Снимает напряжение, когда троллишь с друзьями. Хорошего тролля из себя вывести очень сложно. Вы насквозь будете видеть всех окружающих. Это чертовски весело, когда собеседник кидается доказывать что-либо с пеной у рта. Если вам стало интересно, то вы тоже можете потроллить. Ничего плохого в этом нет, разумеется, если троллить чтобы поразвлечься, а не чтобы причинить ущерб.

Правила для начинающих троллей:

1.Фраза "и чо" сводит все аргументы на нет. Время от времени пользуйтесь этим
2.Если вам нечего ответить собеседнику, то скажите, что не можете тратить время на каждого встречного, и у вас есть дела поважнее.
3.Если вам нечего ответить собеседнику, то проверьте его сообщения или комментарии на орфографию и пунктуацию. Обязательно скажите ему, что не желаете спорить со школьником-двоечник­ом.
4.Если собеседник вас опередил и указал на ваши ошибки, то скажите "а что, сказать больше нечего? " или "кроме ошибок не к чему придраться? ".
5.Если собеседник взбесился и перешёл на прямые оскорбления, то скажите: "закончились аргументы - перешёл на личности? "
6.Если говорят, что дважды два четыре, то ответь, что это не аргумент.
7.Если вам приводят какие-то факты, то скажите, что источник недостоверен.
8.Тролль должен писать грамотно. Если собеседник придрался к вашим ошибкам, то заявите, что вы не на уроке русского языка. Эта фраза также доводит до бешенства некоторых людей.
9.Ссылка на чей-либо авторитет никогда не является доказательством и может быть развенчана простым "А своих собственных мыслей у Вас нет? "
10.Если вам сказали "обоснуй", то заявите, что всё уже было сказано, и что собеседники не умеют внимательно слушать / читать.
Значит любимчик.)))
Олег Гусев
Тебе нет доверия значит, а лучше спроси у мамы