Отношения
Почему у девушки в 29 лет не хватает мозгов просто уехать обратно к маме??
У нас на работе одна сотрудница, вечно ко всем набивается остаться с ночевой. Говорит мол ей негде жить и т. д. у всего коллектива уже жила дома. Я с ней поговорил, она говорит что у нее в другом городе живет мама, причем больная, так вот ехала бы и ухаживала за больной мамой, мне вот негде жить я живу с родителями всю жизнь, не напрашиваюсь к знакомым по работе, а она говорит что там ей типа работать негде и т. д.
она нагло врёт, это обычная брачница, которая перебирает варианты, ищет какая "ветка" крепче..
,, Маму (( коръмить НАДА --УБИРАТЬ за нею ☺☺
....Это ей ТЯЖъКО !
Может она себе реально дурака ищет, за которого замуж выскочить можно или добрую шею на которой можно угнездиться. Не стоит пускать к себе это беспардонное чмо. А работать можно везде, даже в самом глухом захолустье, если работы нет её надо придумать. Проверено на личном опыте. Просто было скучно на даче, но время ограничено - дети дрыхнут до 12 часов. До райцентра 6 км, автобус не ходит вообще, все спиваются и дружно вопят, что нет работы. Уезжала в 8. 00 на рынок к 12.00 возвращалась. В день имела за 4 часа работы от 800р до 2000р. Это так, не напрягаясь. Работы у них нет... скорее совести и желания.
боится
какое вам до этого дело..
Пригласи, но скажи что кровать одна, и спишь ты голым .
в 29 лет к маме возвращаться как-то не прилично, тем более что она уже какое-то время назад решила отдельно жить. Может у нее проблемы с деньгами и ей не на что снимать жилье, поэтому временно просит знакомых. А маме же не скажешь, что у тебя сложные времена, она еще больше расстроится. и получается, надо работу бросить и уехать в другой город, а другую работу попробуй найди.
у тебя мозгов не хватает понимать что эй там негде работать