Отношения
Как обьяснить девушке что ты не хочешь чтоб она гуляла с другими парнями, а с подругами можно!
Прямо и скажи! Хозяйским мужским голосом! Как сказал-так и будет!!!!Нет??..тогда проваливай
А с парнями почему нельзя? Ставь ей пломбу и пусть идет гуляет.
Ей просто надо сказать Цыц!!!! Если не послушает, значит не твоя девушка ))))))
хорошо устроился, тебе свобода а ей тотальный контроль, так не пойдет)
только личный пример, никак иначе. свой эгоизм бы подальше засунуть, а то неровен час надоест ей такое положение вещей и все...
так и скажи, что тебе не приятно, раз она твоя девушка пусть держит марку.... и дай понять что ты ею дорожишь)
Словами не пробовал?
Если девушка любит, то должна понять. Скажи на прямую.
Если же она будет возникать, значит не столь "теплые" чувства к тебе.
Пример: я из-за парня т. к он против отказалась от мотоцикла а так же прекратила гулять с другими парнями, хотя между мной и другими парнями и быть ничего не может. Но раз парень не одобряет то я и возникать не буду, если действительно дорог и люблю.
С правой попробуй... потом если не совсем поймет... с ноги...
а чувак тя парит эта девушка и её действия. ты слишком реагируешь на неё.Найти себе ещё пару девушек с кот можно время проводить.
и хватит писать хны хны здесь.
Никак, просто если девке это нравиться она и будет продолжать)
скажи откровенно и прямо чтобы она поняла, но не грубо, а нежно.
Да так и скажи, с хера ты со всякими хмырями гуляешь?
Я как-то гулял с девушкой у которой был парень.. . влюблен был, не понимал ничего.. . потом переключился на другую, трезвым взглядом посмотрел.. . и послал ее.. . Сказал что шалашовка она, ибо со мной гуляла, пока ее парень спал дома.
попробуй объяснить ей нормально что так нельзя, а если не поймет тогда уже грубо надо... хотя если оня по натуре шлюха то ей ничего не поможет...