Отношения
парень предлагает съехаться. мама "только после свадьбы"..
он готов на серьезные отношения, говорит, можем расписаться хоть завтра. а я хочу красиво, и выходить замуж не из за "желания" мамы. а он одновременно утверждает, что сначала надо пожить, вместе а потом свадьба. можно сказать: стою между ними. и он не хочет, чтоб мы из за этого с мамой ругались
Перед браком нужно пожить вместе, хлебнуть бытовые проблемы. Пусть к маме придет твой любимый и они поговорят
...слушайся маму;)
Медаль, как говорится, с двумя сторонами. Это как повезёт (обманет- не обманет) . В любом случае, быт - тяжёлое испытание. Через месяц, возможно, вы будете орать друг другу: "Чтоб ты сдох (ла) ". Поверьте, я не преувеличиваю.
ну выскочила ты замуж. а вдруг он в быту невыносим? и что? развестись сложнеее чем замуж выскочить..
Съедтесь поживите! Проверьте подходите ли друг другу! У меня 2 двоюродных брата жили до свадьбы вместе с девушками! Присматривались!
интим можно а совместное проживание нет ? .креативно ))))))))))
Я не жила с мужем до свадьбы. о-моему это вообще отмазка чтобы замуж не звать.
ага по трахаться и разбежаться! ! мама твоя понимает это. а вот пишут тут, пожить, житейские проблеммы.... типа вдруг не получится, чушь полная!! ! гражданский брак та же проституция! под вывеской брак, вот уж точно брак!!!
парень предлагает совершенно разумный вариант - сначала надо пожить вместе. это вполне допустимо. если бы у вас обоих были бы большие и сильные чувства, и желание жить одной семьей, тогда можно было бы сыграть сразу свадьбу. так что мама просто напросто ошибается.
лучше сначала пожить вместе, вот у меня случай был убежать успела, а так бы замучилась разводиться...