Отношения

Очень нужно мнение со стороны.. . Кто тут прав?

Мы с ним живем в разных городах. Если он ко мне приедет, придется гостиницу снимать, а еду в его квартиру. Раз он ко мне съездил и говорит: лучше ты ко мне, что бы деньги экономить. 5 раз я к нему приехала.

Неделю мы с ним не общались, поругались. Вчера он звонит и говорит не могу без тебя, люблю тебя. Ему до этого предложили в Москву ехать, зарабатывать деньги. Но там ничего толком не известно, получится - не получиться. Собирается на полгода. Я категорически против, потому что он и так не плохо зарабатывает.

Говорю: или Москва или я, приезжай ко мне на месяц, комнату я сняла, и будем работать вместе. У него мама больная, боится оставить ее надолго, но в Москву собирается. А утром он мне пишет смс: я не поеду к тебе, я кредит погашу свой.

Скажите это любовь у него? разве так любят?? ? Или я не права, что в Москву не пускаю?
Почему бы и правда, не сорваться вместе, если это любовь? А вообще, как там сложится, еще неизвестно. Он далеко не первый, кто надеется там заработать, желающие уже в длинной очереди стоят. Если и правда, так хорошо зарабатывает, то на фиг вам эта Москва. Но давить на мужчину, навязывая свое мнение, или ставить перед жестким выбором - прямой путь к полному разрыву отношений. Меня бы такое поведение точно оттолкнуло. Я своей жизни сам хозяин, по другому перестану себя уважать. И любимую женщину держать на расстоянии, экономя на встречах - тоже не мой стиль. Странные у вас отношения, не любовь, а влечение какое-то...
Валентина Ожерельева
Лучший ответ
причем стопроцентная
нах ему Москва
Да колеблится он. Пока еще сам никаких решений не принял. Заставлять нельзя, потом виноватой останешься. Остается подождать, чтобы он сам принял решение и выбрал.
Поженитесь и живите вместе.
Любовь любовью, а необходимость зарабатывать деньги и заботиться о пожилой матери никто не отменял. Он же у вас деньги не просит, пытается сам заработать- вот и поддержите его! Поверьте, ему это нужнее сейчас, чем ваши упреки и стоны о любви.
Aziz Rozyyew
езжай сама к нему жить и вся путанина ваша развяжется...
вы не правы. парень крутиться и хочет быть более успешным. а вы тут со своими упреками. нет бы поддержать его. а вы его под свое крыло хотите подмять