Отношения

Если я хочу ЕГО и мечтаю только о нём? Я больна? Что делать? Как приблизить этот момент? Это реально..Стоит только позв

надо пробовать все способы, случайные встречи, случайные взгляды, обращения спросьбой помочь не важно чем, это не болезнь а желание быть вместе
Надин Малинкина
Лучший ответ
Галина Исина (Романцова) У меня,как у о женщины живущей одной, много проблем,..Но ОН знает, что есть люди,которые могут это решить...Как сделать так, чтоб ОН понял, что нужен именно ОН!
Надин Малинкина по чаще обращайся к нему умный мужчина это поймет, можно намекнуть сказав, что только он может помочь и сделать это лучше чем кто-либо другой, или тебе было бы приятно чтоб это сделал он, и со временем он поймет все
а ты не показывай, что хочешь быть с ним, будь немного равнодушна и просто переспи с ним, а потом чмокни на прощание и уйди. ты шокируешь его и за одно получешь желаемое (его)
Есть мнение что псле этого ты его бросишь!
Ты получишь что хотела и что? Что дальше делать будеш?
Это может либо вас сблизить так что вас будет не разорвать!
Либо как я сказал ты его бросиш или он тебя и всё.

Понимаю я так написал и даже не знаю тебя с ним.
может всё будет и нормально всё зависит от вас!
Shuhrat Sharipov
хочешь бери кто тебе мешает и наплюй на все если оно того стоит
Юрик Зюлин
так позови-сама сделай первый шаг-может он только этого и ждёт?... а там за разговорами время пролетит незаметно, ну или не этого он ждет, а может это и не он? чёдумать-живи как живешь-там все само разрулицца=)а может у него и нет никого-тогда станешь единственной
Зачем выворачиваться? Зачем звать? Он сядет на голову зная что ты побежишь за ним!! ! Чтобы он пришел надо просто заинтересовать его собой!! ! Он сам прийдет! И в отношениях нельзя спешить, а то можно обжечься. Должно быть терпение.... много терпения!!!
Zehra Lapaeva Рома я думаю что твой ответ лучший, Я вот сегодня к вики ходил в гости, скажи мне что со мной? может я болен, но мне не нужен никто кроме неё. Не хочу тебя грузить, но мне надо просто выговорится хотя бы так, И правильно ты тут сказал, нельзя бегать не за девушкой не за пацаном, сядет на шею, и кроме того потеряет к тебе интерес, надо сделать так что бы она к тебе сама пришла, и нодо время, Я не говорил никому, Я однажды дал маху, и ненароком подставил вику, она не зотела со мной даже разговаривать, Но потом я всё исправил, только у меня внутри засел страх, что снова дам маху и уже не исправлю ситуацию. После этого мы встречались ещё больше года, а я всё угождал ей, делал всё для неё, Она была для меня важнее меня самого, и всё было прекрасно, я не понимал тогда что это бомба с часовым механизмом, что я её уже потерял, кагда сам посадил себе на шею, что бы она от меня не ушла. Ведь страх потери всё рос и рос, итог ты знаешь, а сейчас я понял: я хочу её вернуть, но боюсь что не смогу.