Отношения
Неприятная ситуация ...помогите разобраться
ухаживаю за девушкой уже год, нравиться мне сильно, но увы она взаимностью не отвечает. забыть пробывал - не могу. на днях отдыхали большой компанией, познакомил ее с другом своим. через 2 дня после этого они ходят вместе, целуються и т. д. это очень неприятно наблюдать, как твоя симпатия с твоим лучшим другом, а ты как лох ...хочеться удавиться
Так бывает. У меня у сестры так случилась. Подруга познакомила её с парнем, который ей нравился, а он взял и влюбился в мою сестру. Что поделать? Пришлось принять их отношения.
Зачем сам давиться ?..
Тщательно пережёвывай их обоих надо, как ни старайся приготовить, всегда жестокий кусок в горле нашкодит.
http://anekdoty.ru/pro_ludoedov/
забей и найди получше этой
Повезло вам, вовремя "симпатия" истинное лицо показала)))))))))))
А ты не обращай внимания, а лучше присмотрись к другим девушкам ))Сразу её забудешь и всё будет норм))
ну удавись, в чем дело, других же вариантов решения проблемы нет
ты за ней год а он за 2 дня, ну взгляни на ситуацию трезво
Странный "лучший" друг, да и девушка, я думаю, не твоя...
Скажу только одно, как и все - "найди другую". В лет 14 думал, ну как можно найти другую? Ведь она одна такая. А что в итоге? К 16 годам мне уже было полностью пофиг на нее. После этого встречался еще с двумя и они мне нравились не меньше первой. Недавно, а если быть точнее, то 10 дней назад начал встречаться с другой девушкой. Я с ней знаком то всего только эти 10 дней, начали встречаться в первый день знакомства. И что в итоге? Я просто без ума от нее. Я это к чему веду то. . Просто перестань уделять внимание к этой девушке, сам должен понимать, что "чем девушку мы меньше любим, тем больше нравимся мы ей". У меня так же было с первой, когда перестал с ней общаться, сразу начала клеиться. . И вообще, найди пока другую, вот увидишь, привыкнешь к ней и она будет тебе нравится так же, как и эта. Просто нужно немного времени. И что за друг который начинает гулять с девушкой, которая нравится тебе? ? Я этого не понимаю. Настоящие друзья так не поступают. Никогда! ! Запомни это. Удачи!!:)
Согласись сам что ты не всякую красивую умную девченку можеш полюбить пойми ее Отпусти порадуйся за друга в етом и есть сила )запишись на курсы тантры тема с телками попрет им нравится
два варианта - разбогатеть и стать влиятельным, что может ее зацепить либо стараться забыть, увлечься другой
уже через 2 дня?? ? вы извините, но что-то ведёт она себя как шлю