Отношения

Если бы к женщинам прилагались инструкции по их пониманию, насколько объёмной была бы Ваша? )

Инструкция былы бы очень-очень скромной... .
Всего лишь маленький жёлтый квадратик стикера, исписанный мелким почерком и прижатый магнитиком к холодильнику...)) )
Но листочки эти летели бы и прилипали к его дверце, то как осенние жёлтые листья, медленно кружа.. . То влипали бы на полном ходу, как лихач в фонарный столб....))) )
Я себя-то сама понимаю с трудом, переменчива как рижская погода, а уж инструкции писать пришлось бы - только успевай менять стикеры...)))))
Тамара Жукова
Лучший ответ
ее бы пришлось переписывать.. каждый день) ) утомительно это
Юра Ковалев
пару страничек - всё предельно понятно) )
"Война и мир"-отдыхают))))))))))
Леонид Семёнов Спасибо, милая! ))
Да мы уж как-нибудь традиционно -- методом тыка. )
Andrej Neufeld
донцова на себя до сих пор наверное пишет))))
В одно предложение: Принимай такой, какая есть.. . или... проваливай )
Уже не припоминаю, в макулатуре моя инструкция. )) Все-равно ее никто не читал, а так польза хоть какая. ))
Доброго!
Оля Калинчук
Леонид Семёнов И Вам! )

В макулатуру не сдавайте - глядишь, кто-то прочтёт и искусает все локти от досады! ))
Собрание сочинений Ленина - отдыхает, по любой!...
Мне бы было тоже интересно её почитать)
Хотя.. моя наверное в процессе составления.
Основное-нежность, ласка, поддержка, и... попытаться стать на моё место.
вечер добрый)
Леонид Семёнов Спасибо! И Вам ))
Бесконечной)
думает женщина одно.
хочет другого.
а делает третье.
и сомневается ежесекундно.
решает ребусы в голове.
поэтому мужчина ооооооочнеь трудно понять женщину.
да нас женщин и не надо понимать, достаточно просто любить.
очень объемной, от а и до я как инструкция до всей нашей жизни
Ваня Жан