Отношения

Напиши свою любимую цитату

А можно и несколько, заранее благодарю :)) Моя например : Самое страшное в мире скука, это единственный грех которому нет прощения. (с) Оскар Уайльд.
Все, что не убьет нас сегодня, сделает нас завтра СИЛЬНЕЕ.
Помогало мне выжить в самых трудных ситуациях.
Александр Бояркин
Лучший ответ
Бабы - дуры (с) Кто-то из великих
Ваше счастье, что я не Ваше Счастье!

Говорят, что идеальной женщины не существует… Подошла к зеркалу. Ну врут же, сволочи!

когда это кошку волновало, то что о ней говорят мыши?

Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.

Всё больше фальши, всё чаще по фиг, железней нервы и крепче кофе.. .

я не парюсь по пустякам, не убиваюсь по мудакам. ))))

мы просто должны быть вместе. всегда. Я И ДЕНЬГИ....)) )

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка… Короче, сглазили.. . сволочи...)) )
"В этом мире нет гарантий - есть только возможности"(с)
Пошли вы пацаны я иду домой
не забудь дышать сегодня
B E H A
"Сколько человека ни воспитывай, он все равно хочет жить хорошо. "(Б. Замятин)
Не смешите меня жить (неиизвестен)
Ну вот, моему творческому началу пришел творческий конец (моя)
Алексей
женщина предпочтет лишний сантиметр всему, что ей может дать как этот, так и другой мир. арабская пословица.
Maratk Shark
Если я напишу свою любимою цитату, то её удалят, а меня забанят....
Правильно делай – правильно будет!
я не из тех людей, которые обижаются -я жгу на кострах, выкалываю глаза, навожу порчу -но никогда не обижаюсь .обижаются только слабые люди .
Одноклассники стали платными.. . А одноклассницы еще дороже
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса! Тютчев
Елена
... если крыть нечем - кройте матом.. .
Ночь, улица, фонарь, аптека.
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так, исхода нет.