Отношения

В начале октября моему папе исполнится 50 лет что лучше подарить ему от меня?

Любимому папе на юбилей вы можете подарить красивый фотоальбом с подборкой лучших семейных фотографий. Новый телевизор, по которому он сможет смотреть свои любимые спортивные передачи будет настоящим сюрпризом юбиляру. Мобильный телефон, чтобы вы всегда были с ним на связи или хорошую подборку его любимых произведений, которые он сможет читать тихими летними вечерами станут хорошими подарками для папы.
Просто Ася
Лучший ответ
Он будет рад получить от своего сына любой подарок.
Elmira Karagulova
Красивое кашне.
Rainbow Sky
Путевку на отдых.
Молодой еще у тебя папа, смело можно дарить что-нито из спортинвентаря.
Образ жизни папы подскажет вам подарок

Деловой папа. У вашего отца свой бизнес – мелкий, средний или крупный – не так важно. Тогда пусть ваш подарок расскажет папе, как вы им гордитесь, как вы цените его усилия и труд. В этом случае подойдут и символические подарки, и подарки практического применения. Подарочный кубок и медаль «Самому лучшему папе» , стильный кожаный портфель с прикрепленной к нему серебряной табличкой. На табличке пусть будет одна фраза. Например: «Моему папе» . Наверняка деловому папе понравится современный планшет или новый смартфон, качественное кожаное портмоне в комплекте со стильной визитницей. Папа слишком много работает? Подарите ему подарок, который поможет снять напряжение – настольный японский садик или изящный бонсай. На бонсай тоже можно прикрепить табличку с дарственной гравировкой;

Папа-домосед. Ваш папа предпочитает свободное время проводить дома, с хорошей книжкой или перед телевизором? Подарите ему электронный ридер, а в него закачайте книги того жанра, который нравится папе. В качестве подарка подойдет новый LSD-экран или домашний кинотеатр. Хорошим подарком может стать подборка дисков с любимыми папиными фильмами или полная версия сериала, который ему особенно понравился. Ну, и чтобы добавить комфорта – дополните подарок универсальным пультом, уютным домашним халатом или теплым шерстяным пледом;

Папа-золотые руки. Папа больше всего любит что-то мастерить, а в доме почти все сделано его заботливыми и умелыми руками? Хороший и качественный набор инструментов, новая модель перфоратора с набором сверел для различных поверхностей. Складной верстак, который легко разместить даже в малогабаритной квартире, аккумуляторный шуруповерт, электрорубанок или электрофрезер, наверняка, доставят ему удовольствие и принесут немалую пользу дому;

Веселый папа. Ваш папа веселый человек с прекрасным чувством юмора? Вы всегда могли придумать вместе какую-то интересную затею и рассмешить всех? Сделайте ему нестандартный сюрприз – закажите фейерверк в его честь, приобретите набор радиоуправляемых моделей или железную дорогу, напишите для него собственную книгу в единственном экземпляре, запишите для него песню. Полет на истребителе, катание на карте и управление дельтапланом тоже подойдут.

Какой бы подарок вы не выбрали, помните, что для папы самым важным и нужным является ваше внимание, любовь и забота. Скажите о том, как вы любите его, как гордитесь им и своей замечательной семьей. И пусть папин юбилей станет праздником для всех!
Праслов Иван
Хорошо бы какую-нить дорогую вещь (часы, драгоценности)
В дополнение можно семейный альбом, созданный своими руками!)
У нас недавно была череда юбилеев и на работе и в семье. Так мнение мужчин сошлось на одном: лучший подарок для мужчины - коньяк в виде сабли, кинжала. Подарили шефу, моему папе на юбилей, парню. Все были в восторге.
Девочку нетяжелого поведения на 2 часа....
Кристина Чамян
прыжок с парашютом
Руслан Габибов
путевку на двоих
Пётр Пласкин
внуки-лучшее продолжение жизни)))
Майруни Н *
то что любит папа книгу, чашку серебряную, вам лучше знать
Qrst Ing
сделанное что-нибудь своими руками ;)
внуков :)
Марат Габитов
Из техники что нить.
львицу
Внуков и большую рисованную картину :)
Что нибудь для его увлечения
зеркальный фотоаппарат+дорогой коньяк
Слелайте семейный альбом.
Ключи от машины.
У моего папы тож в начале октября др. а на 50 я подарила часы хорошие. даже в районе 2тыс. можешь посмотреть. радости его не было предела. кто-то говорит что это плохая примета. если веришь можешь попросить копеечку у него. и всего-то!! удачи!!
а какое у него хобби? )
от этого и отталкивайтесь)