Отношения
Финансовый вопрос. Это не по-мужски? Или это глюки отца?
Мой парень (точнее, его мать) помогали моему отцу с одним делом, при этом отдали в кассу небольшую сумму. Я естессно тут же отдала парню деньги, он взял (для меня это нормально, не люблю быть должником). Отец за услугу передал спасибо, спросил взял ли парень деньги, и сказал что то мелочно с его стороны, не по мужски и т.п. Кто прав по вашему?
а мне кажется отец не прав, деньгами-то ему помогла мать парня, а не парень, вполне нормаьно, что вы вернули деньги его матери.
дружба дружбой, а долги отдавать надо
Классный папашка взял у дамы деньги, а отдавать жалко! Определённо мужской поступок!
Причём здесь Ваш парень совсем не понятно, ведь он ни кому не каких денег не давал.
а почему он не должен был взять-то? это раньше все последнее отдавали.... а теперь денег нету, да и лишняя копейка в кармане не трясется)
лучше не мешать деньги и чувства . взяли- отдали и забыли. не парся.
ну и папу понять можно, он мож его видит в кач-ве будущего затя, вот и оценивает.. . но вообще лучше никому ни в чем не быть должной
если деньги были его родителей, то нет ничего странного в том, что он их взял обратно.
может у него небыло возможности поступить иначе. к тому же решался вопрос твоего отца а не твой,
в конце концов парни - это не благотворительный фонд помощи нашим родственникам)) )
но по большому щету, в твоих проблемах любого характера (финансовых включительно)
парень должен помогать безвозмездно. между любящими людьми не может быть долгов - это нелепо!
Если небольшая сумма, на месте парня я бы не взяла.. . отец волнуется, чтобы твой парень не был мелочен до денег - он хочет, чтобы ты была счастлива и не отказывала себе.
А по поводу всего вопроса - не зацмкливайся на этом, у тебя всё будет хорошо )))
Да. Сложная ситуация. Я тоже придерживаюсь мнения, что должником быть не очень приятно и выгодно, не люблю подачек. Но, в данном случае, если эти деньги были помощью не для вас и отец не брезгует этим, и даже благодарен за такой поступок, то зачем же вам было туда лезть. И еще непонятно, почему более посторонние люди могут помочь вашему отцу, а у вас есть деньги для раздачи долгов, а для помощи ему в его "деле" не оказалось.