Отношения
За сбычу мечт!))
Если человек постоянно делает одну и туже ошибку-это тупизм,или его выбор?
Да жизнь вообще циклична, по большому счёту...
он так хочет просто
и все
))) я за выбор.. мазохиста..
повторение-мать учения)))
Некому подсказать и указать ему правильный путь
Я уже говорил тебе, что такое безумие? А? Безумие - это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом. В надежде на.. . изменение. Это.. . есть.. . безумие.. . Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я БУМ, убил его. Смысл в том, хахахаха, окей, он был прав. И тогда я стал видеть это везде. Везде, куда ни глянь - эти болваны.. . Куда ни глянь, делают точно одно и то же. Снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова. И думают: "Сейчас всё изменится. Не-не-не-не-не, прошу, сейчас всё будет иначе... " Прости. Мне не нравится как.. . ты на меня смотришь! Окей? У тебя проблемы с головой? Думаешь, лапшу тебе на уши вешаю? Вру? Пошёл ты! Окей? Пошёл на х-й! Всё в порядке. Я успокоюсь, братец. Успокоюсь. Смысл в том.. . Ладно. Смысл в том, что я тебя убил. Уже. И дело не в том что я ёбн-тый. Усёк? Это как вода под мостом. Я уже говорил тебе что такое.. . безумие?
это просто невнимание, значит чем то его внимание рассеяно, какие то проблемы его отвлекают
Нужна сосредоточенность просто, стимул какой то
Говорят просто лоб твёрдый)))

За сбычу мечт!))
увы.. это выбор
это статистический тупизм
я б сказал кретинизм это
А ошибка ли?
А вообще всё ,что делает человек, является результатом его выбора
это выбор.... потомучто когда он делает чтото повторноон уже одает отчет своим поступкам
это его грабли)
Любит наслаждаться фейерверком от грабель.