Отношения

А вот у вас часто бывает, что вы посылаете фото виртуальной девице - а она не верит, что это ваше? ))))

Я не виртуальная, а реальная. Не робот же тебе сообщения пишет, чёрт возьми))) )

Всё дело в том, что твой фЭллос не видно нифига. Вот если б он был без чёрной полосочки, то я бы поверила))) )
Что тебе прятать-то его? Грызло ведь ваше всё равно не видно, господин депутат!))) ) Так что ещё неизвестно, кто из нас закомплексованнее.
Александр Схиртладзе
Лучший ответ
Юлия Ковган (Чабан) Ну, демонстрация половых органов считаеццо аморальным, АДминистративно наказуемым деянием, Адова. Поэтому я, как будущий депутат, должен блюсти процессуальные нормы даже в таких случаях.))))
Неа.. . я не отправляю)) )
А те кто фото в мире видел... все верят что это я)) ну и славненько))) гыыыы
Андрей Ким
Григорий Яранцев Вот бы глянуть...
Чтоб поверили мой тебе совет-шли не качественные фото где ты вроде и красив, но то глаза засвечены и красные, то причёска испорченная ветром, ещё можно надеть штаны, которые по фигури хорошо, но видно что рваные, затёртые, или фоткайся в том месте где мало света. Ты получишься как и при дневном освещении, словно на тебя лампой светят, а задний план будет темень почти сплошная-понятно что фото галимое и не качественное, но оно сразу понятно что твоё.И ещё задний фон ни когда не выбрай там горы какие то, или дом там большой, сфоткайся возле куста, дерева, в собственной комнате и желательно на фоне обоев. Короче где не хрена красивого, кроме тебя одного красотули. Я, фоткалася на фоне бардака в комнате, разобранной кровати, где скидано куча хлама и палок реек и напротив моря где мало света (глаза засвеченные вышли).
~Inkara ~
Было дело, прикалывалась с местных лохушек, результат потряс.