Я не виртуальная, а реальная. Не робот же тебе сообщения пишет, чёрт возьми))) )
Всё дело в том, что твой фЭллос не видно нифига. Вот если б он был без чёрной полосочки, то я бы поверила))) )
Что тебе прятать-то его? Грызло ведь ваше всё равно не видно, господин депутат!))) ) Так что ещё неизвестно, кто из нас закомплексованнее.
Отношения
А вот у вас часто бывает, что вы посылаете фото виртуальной девице - а она не верит, что это ваше? ))))
Юлия Ковган (Чабан)
Ну, демонстрация половых органов считаеццо аморальным, АДминистративно наказуемым деянием, Адова. Поэтому я, как будущий депутат, должен блюсти процессуальные нормы даже в таких случаях.))))
Неа.. . я не отправляю)) )
А те кто фото в мире видел... все верят что это я)) ну и славненько))) гыыыы
Григорий Яранцев
Вот бы глянуть...
Чтоб поверили мой тебе совет-шли не качественные фото где ты вроде и красив, но то глаза засвечены и красные, то причёска испорченная ветром, ещё можно надеть штаны, которые по фигури хорошо, но видно что рваные, затёртые, или фоткайся в том месте где мало света. Ты получишься как и при дневном освещении, словно на тебя лампой светят, а задний план будет темень почти сплошная-понятно что фото галимое и не качественное, но оно сразу понятно что твоё.И ещё задний фон ни когда не выбрай там горы какие то, или дом там большой, сфоткайся возле куста, дерева, в собственной комнате и желательно на фоне обоев. Короче где не хрена красивого, кроме тебя одного красотули. Я, фоткалася на фоне бардака в комнате, разобранной кровати, где скидано куча хлама и палок реек и напротив моря где мало света (глаза засвеченные вышли).
Было дело, прикалывалась с местных лохушек, результат потряс.
Юлия Ковган (Чабан)
Чем потряс?