Отношения
Вопрос о психологии парней
Вот скажите, парни, почему вы так обходите стороной красивых девушек? Что Вами движет в этот момент и какие у вас в голове просыпаются мысли? Просто интересно понять вашу психологию) спасибо заранее за ответы
Анастасия, любой парень оценивает девушку в соответствии со своими возможностями. Если парень обеспечен, не испытывает проблем в постели (эрекция 100% при любых раскладах) , то он не только обратит внимание на красивую, но и сделает все, чтобы затащить ее в постель, ибо для него она ценный трофей. Если парень середнячок, сомневающийся в себе (таких кстати, большинство) он подумает дважды стоит ли прыгать выше крыши, так сказать, ведь она красивая и если ей встретится парень покруче, она с радостью избавится от предыдущего. Ну а о неуверенных в себе и нищебродах лучше вообще промолчать
Или все заняты, или все на йух пошлют - первое, что приходит в голову
неуверенность в себе.. . поэтому вы и достаётесь таким старым наглым козлам как я)))
Заходи, красивая, ко мне на сеновал...
Потому что красивые считают, что если есть смазливое личико, то больше ничего не надо. Все красивые, которые мне попадались, были бревнами в постели и ничего не умели по хозяйству.
Чем красивее женщина, тем с ней сложнее.... скорее всего у нее высокие запросы, требования, непростой характер, нет уверенности, что к ней можно подступиться....
вопрос о психологии девушек в ответ
я понимаю что это не все, я понимаю что это не у всех
но откуда у красивых в общей массе такая стервозность? просто интересно понять.. .
опасение может быть, у парней)) ) хотя не исключаю ответы выше)))))))))
Подойти... нет... нахамит, явно высокие запросы.... или парней куча.... Короче я мимо, поищу более простенькую, такие наверняка одиноки...
Сразу думаешь, что она стерва и связываться с ней себе дороже.
Ух ты какая киса!
...
Чёрт, жена не одобрит.. .
...
Но никто же не узнает }:-D
...
Блин, вдруг они знакомы.
...
Чёрт, жена не одобрит.. .
...
Но никто же не узнает }:-D
...
Блин, вдруг они знакомы.
Я их наоборот преследую..
скромность, что у такой красивой девушки скорей всего уже ктото есть
да не кто не обходит может не такая уж и красивая