Отношения

Вот говорят-подобное притягивает подобное,а как тогда объяснить-что,например,девушка и умница и красавица и с (+)

Олег Авдеев
Что значит "попадается"? Мы сами выбираем тех, с кем соединять свою жизнь или не соединять. если попадается одно Г, значит, что-то у девушки со стереотипами, может, воспитание: или папы не было (не может понять чего ей надо) или был и он ее "слишком" любил, и у нее сложилось мнение, что никто ее недостоен, раз она такая замечательная. Разные причины.
С моей точки зрения, выбор спутника процесс рациональный. Бывает много соблазнов, но выбор должен быть основан прежде всего на рациональных предпосылках. Если не "думать" или "думать" другим местом то так и будет выходить - у разбитого корыта. Любовь возникает не спонтанно, она есть труд и готовность обеих сторон идти друг-другу навстречу, заботиться и хотеть сохранить отношения вопреки трудностям. Только так рождается истинная любовь.
Alin@ Alin@
Лучший ответ
притягивается-то подобное, но вот принимать это самое подобное или нет дело каждого))) ) поэтому нам и интересно узнать человека, как ты говоришь, г...))))
говорят наоборот, противоположности притягиваются и это точно 100%
Оля Флягина Физикой доказано)))
Ну значит она сама говно, просто не задумывается над этим
Просто она говно с самомнением.
Олег Авдеев Вы не очень умны....
про подобное к подобному это немного не про то. ну а то что у девушки на полную катушку работают инстинкты перекрывая работу разума, так это нормально. как можно сопротивляться влиянию настоящего самца? не так ли?))))
Kuanish Amandosov
Лариса Кабакова Мда, далеко так пойдут на одних инстинктах
Олег Авдеев не так ли...
И я вот не пойму. как такое объяснить, сын у меня -спортсмен, хоть и молодой ещё,но уже с хорошей работой, не пьёт, не курит, воспитанный, а попадаются ему одни шаболдяры!))
Azamat Satangov