Отношения

Вопрос с интимом. Мужчины, скажите, пожалуйста...

... а всегда ли женщина в 40 лет опытнее и раскрепощеннее женщины в возрасте 20-25?Вчера друг заявил, что всегда, чем меня просто огорошил. Неужели все мужчины так считают? Может есть живые примеры?
Нет. Стеснительных и косных дур хватает в любой возрастной категории. Просто у сорокалетних дур "правильного" воспитания еще как правило имеются залежи целлюлита и некоторые части тели потеряли должную упругость (есть конечно счастливые исключения, но я об общей тенденции, да и красивая и упругая "зажатая" дура тоже небольшая радость)
Рафик Бадалов
Лучший ответ
Всегда, и это естесвенно, опыта больше у нее как ни крути.
Ichigo Kurasaki
Насчёт раскрепощённости не согласен. Она у них примерно одинаковая. Насчёт опыта тоже. Иногда 40-летние удивляют своей неопытностью. Думаю, что главное различие- в их сознании и принципах. 20-летние- молодые и красивые и, пользуясь этим, они могут выбирать партнёра по своему усмотрению, остальных "опрокидывая". У 40-летних в большинстве случаев такой возможности нет, поэтому они отдаются гораздо легче (и правильно делают).
Руслан Мокеев
-в основном
согласен
Данил Алипов
Как правило, но не всегда.

Есть и среди взрослых женщин те, которые так в этом ничего и не поняли.
И наоборот. 20 то уж ладно, конечно.. . но в 25 молодая женщина уже умеет думать не только о себе, умеет чувствствовать партнера, умеет отдавать себя и свою чувственность. Тем более, если она искренне мужчину любит.
Конечно 40летние опытней!
Вспомните классику. Того же Стефана Цвейга или Бальзака.. . Женщина около 40 сексом занимается с такой отдачей, потому что завтра у нее его может и не быть.. . А мужчины очень чутко чувствуют, когда женщина растворяется и в сексе, и в нем самом...