Отношения

как перебороть жуткую депресию, после расставания с мужчиной?

он мечется между двумя женщинами, а мне плохо от этого, но после расставания еще хуже, депресняк ужас просто
Вы в депрессии из-за "мужчины" который не в состоянии сделать простой выбор и определиться кто ему нужен?!Я ничего не перепутала?Скажите себе правду:-ОН НЕ СТОИЛ НОГТЯ НА МОЁМ МИЗИНЦЕ,затем поднимите правую руку и,во время резкого её опускания,выдохните да волшебных слова:-НА Х...Й!Поверьте,очень помогает!Остальное долечит доктор-время!Будьте сильной,Вы же-женщина!Счастья Вам:)))
Фархат Муратов
Лучший ответ
Советовать легко, конечно... но не подпускать его к себе и дать времени пройти.
Чтобы вылечить болезнь, необходимо выявить ее причину.. .
"Во время полового акта мужчины оставляют в телах женщин особые энергетические волокна. Они подобны светящимся червям, которые живут в матке и поглощают энергию. Эти энергетические волокна обладают еще одним качеством, которое состоит в том, что они обеспечивают постоянный отток энергии к мужчине, который их посеял. Эти волокна, которыми женщина заражается во время полового акта, вбирают в себя и похищают энергию ее тела, которая уходит к тем мужчинам, которые оставили их.
Природа стремится к тому, чтобы наш вид воспроизводился. Для того, чтобы это происходило, женщины должны нести на себе избыточное бремя энергетических потерь, а это подразумевает постоянный отток энергии к мужчинам. Женщинам отведена основная роль в воспроизведении человека как вида. Они отдают массу энергии не только для того, чтобы рожать, питать и воспитывать детей, но и для того, чтобы привлекать мужчин к участию во всем этом процессе. В идеале этот процесс дает возможность женщине, которая энергетически питает мужчину, оставившего в ее теле свои энергетические волокна, сделать его таинственным образом зависимым от себя на УРОВНЕ ТОНКИХ СУЩНОСТЕЙ. Это подтверждается тем, что мужчина делает все от него зависящее для того, чтобы возвратиться к этой женщине снова и снова для энергетической подпитки. Таким образом, природа достигает того, что мужчина не просто чувствует иногда мимолетное желание получить удовольствие от физической близости с женщиной, но и получает основание для установления с ней более устойчивых отношений.

Энергетические волокна, оставленные в матке женщины, случае зачатия частично сливаются с энергетической оболочкой плода. Их можно назвать рудиментарной формой семейных уз, потому что отцовская энергия сливается с энергией эмбриона, и это дает возможность отцу впоследствии чувствовать, что это ЕГО ребенок. Но эти простые факты матери никогда не рассказывают своим дочерям. Девушек воспитывают так, чтобы их легко было соблазнить, не давая им ни малейшего представления о последствиях полового акта в смысле связанного с ним будущего оттока энергии.
Нехорошо даже, если хотя бы один мужчина оставит энергетические волокна в теле женщины, хотя это и может быть необходимо для того, чтобы у них были потомки, которые смогут жить после них. Но иметь в себе энергетические волокна десяти или двадцати мужчин означает для женщины настолько истощить свою энергетическую оболочку, что жить ей становится крайне трудно. Не удивительно, что женщинам так трудно бывает постоять за себя.

Женщина носит в себе эти нити в течение семи лет, после чего они исчезают или увядают. Но неприятнее всего то, что когда эти семь лет оказываются на исходе, вся армия червей, начиная с тех, который оставил первый мужчина, и кончая принадлежащими последнему, внезапно оживляется и вынуждает женщину снова вступить в половой акт. После него все черви опять усиливаются за счет новой потери женщиной светящейся энергии и существуют в таком состоянии еще семь лет. Фактически это бесконечный цикл.
Если женщина не занимается любовью в течение семи лет, "черви" тогда просто умирают. Однако в наши дни, в наш век женщина не может так долго воздерживаться, если она не станет монахиней или не имеет достаточно средств для жизни. И даже в этом случае сделать ей это будет нелегко. Дело в том, что участие женщины в половом акте - это не просто биологическая необходимость, но и социальное требование.
Общество совершенно напрасно требует от женщин, чтобы они выходили замуж или по крайней мере предлагали себя мужчинам. С этим связан совершенно неоправданный предрассудок, свойственный большинству женщин, вследствие которого они чувствуют свою жизнь несостоявшейся, если они не приняли в себя мужское семя. Верно, что энергетические волокна мужчины придают их жизням смысл, дают им возможность выполнить свою биологическую функцию: питать мужчин и произвести на свет потомство. Но человеческое существо достаточно разумно, чтобы тр
Просто найди другого, займись собой, найди новое увлечение
Клин клином вышибает. У меня такая же ситуация, Люблю но он не может принять верного решения, а может ему и ничего и не надо???? Не заморачивайся найди другого.
Serban Djoni
Дома не сидеть и не думать о том хорошем (что уже позади) что вас связывало. Работать, гулять (больше чем обычно) - друзья, кино/театр/выставки (это уже что больше любите), побаловать себя любимую. Не достоит такой человек страданий твоих. Не озлобляйся на остальных мужчин и все будет у тебя хорошо, а пока будешь гулять и отвлекаться быть может найдешь любимого и любящего молодого человека)
Zhorabaeva Ular