Приходит женщина ко врачу и говорит: "Доктор у меня беда. Муж храпит сильно, я уже год не сплю, на грани нервного срыва. Помогите".
Он ей: "медицина тут бессильна. На сто % от храпа не избавляет. Попробуйте обратиться к дяде Васе. Он мастер на все руки и мой хороший знакомый Вот адрес...Только вы когда к нему поедете купите пузырь, он выпить любит".
Она засомневалась, (при чем тут дядя Вася), но в итоге купила водки и пошла.
Лекарь выпил пузырь и говорит: "ты, в следующий раз когда муж захрапит, раздвинь ему ноги."
Она подумала "при чем тут ноги, но ночью как муж захрапел, раздвинула. Храп прекратился. И так на следующую ночь и так каждый раз...
Решила она Васю отблагодарить, купила ящик водяры, привезла и спрашивает: "дядя Вася, объясните с точки зрения медицины, как так?"
Он ей отвечает: "с точки зрения медицины я не знаю, я ведь печник, а не доктор. А с точки зрения печника: ты ему ноги раздвинула, хрен упал на яйца, яйца перекрыли задний проход, вот тяга и прекратилась...
Отношения
как избавиться от храпа
уздечку на небе подрезают-хирургия...
Иногда помогает избавление от лишнего веса,
Все- таки не хочется идти на операцию.
Шарик между лопатками приклеить, а если не помогает, то это уже к оториноларингологу...
надо ежедневно по 15-20 мин петь ( какую нибудь выбери, для себя песню, и пой) курс 3 месяца