Отношения

Почему понмание того, что настоящий мужчина два раза своё общество не предлагает, доступно только одной девушке из

десяти тысяч?
Остальные с завидным упорством "топают кирзовым сапогом с кучу говна" и не могут понять, почему при это не гудят свадебные фанфары и не стреляет брачный фейерверк. При этом говорят, что так их учат книжки, телевизор и общество. Что это?
Анна Иванюха
Телевизор не смотрю, а книжки сейчас действительно зашибись. Например, "Как стать стервой". Почитал немного, там всё как Вы говорите - надо смешать мужчину с говном и тогда он будет ценить женщину))) Интересно, у бабы - автора книги, мужик то хоть есть))
Андрей Ларченко
Лучший ответ
Arev Sirakanyan Я книгу Евгении Шацкой "Большая книга стервы" прочитал от и до. Как "Майн Кампф" фюрера.)))) Изучил тамошний материал и теперь я сам стерва, только в мужском обличии. Они от меня стонут.)))))

но это - Справедливась.)))
Антон Чудинов может, пока в мужском?
зы. надо почитать
Это для оправдания и не более!
[Da_Gapbl] Майский
Потому что такие мужчины крайне редки.
Serdar Meredow
да потому, видимо, что мужчина - НЕ настоящий!
говно обходить надо . лежи отдыхай)
Анна Иванюха Чёт мне тебя не удаётся обойти ни как.
это прикол такой самому спросить и самому ответить?
Вау! Мне последнее время попадаются мужчины, предлагающие свое общество навеки, но потом виртуозно сматывающиеся....
Роза Чистюхина
Из фильма 13-й воин:

- Ночью приплыл ещё один корабль. Там на носу стоит мальчик, неподвижно, как статуя. Мальчик даёт рассмотреть себя.
- Но его и так отлично видно!
- Это чтобы они могли убедиться, что он настоящий.
- Это как-то связано с туманом. Он говорит, в тумане обитают опасные духи.
- А мальчик проявляет учтивость и даёт убедиться в том, что он настоящий.

Баба хочет убедиться, что "мальчик" настоящий.
Анна Иванюха Почему обязательно с помощью "говна"? Настоящие мальчики любят говно и стойко переносят его брызги?
Dimon Бандевич Да я гляжу вы тут отличнейше спелись, мальчики - зачем вам такие мерзкие бабы вообще нужны? )))))
А не слишком-ли у Вас заниженное самомнение? Это-"мания ничтожности"?
Михаил Петров
А не нужен девушке такой мужчина .. В женской природе заложено убегать,а в мужской догонять ,мужчина это охотник .. Вот пришел охотник в лес ,где же видано,что бы добыча на охотника кидалась ? Вот покричал охотник ,,эй лиса ,выходи ,, Испугалась лиса и спряталась .. Ну нет так нет и пошел он домой ..но услышал его медведь ,вышел к охотнику и говорит ,,ну че орешь ,че те надо ,, Испугался охотник ,вся жизнь пронеслась перед глазами ,про ружье забыл ,ножки трясуться от такой настойчивости ,почесал репу и сказал ,,да пожалуй ничего ,пойду я домой,там интернет ,там леший бродит ,русалки в секс чатак на ветвях висят )))))
Юрий Дулин По твоему сценарию мужик трахнуть должен был и лису медведя? Это охотник? Это зоофил! Наверное, "лиса" когда прячется, "охотник" к ней с дарами лазить начинает, заискивает, дать ебать клянчит? Лена! Тебе бы к врачу проверится.Охотница.
потому что сегодня - он вообще никак. послезавтра - ну, может быть, но надо еще подумать
Недоросли
Потому что нормальной женщине одноразовый мужик не нужен. Пусть мнит себя настоящим и топает к одноразовым женщинам))
Анна Иванюха Что то я не понял, какую одноразовость и к чему ты приплела?
Жаль, что за чрезмерной гордостью своей, пропустишь свою женщину.
Мудрость тебе в помощь, Витя.
Ириша Ерохина
Анна Иванюха А вот унижаясь перед каждой дрянью, возомнившей себя пупом земли, ни чего не пропустишь:)))
испытывают на прочность.
хотят убедиться что Ваше решение неоднодневно.
обожглись раньше - вот и недоверчивы..
кстати.. если второй раз не предлагаете - то еще больше убеждаете девушек в том, что Ваше решение было мимолетным..
Эльвира Белая
Анна Иванюха То в чём они убеждаются и глупостями, которыми живут- целиком ихние проблемы, которые на поведение мужчины ни как влиять не должны.
Они почему то вообразили , что мы должны бегать вокруг них...
Равноправия же хотели ? Ну и всё оно наступило !
Галина Чалкова
Василий Колмыков не равноправие, а полное всеправие женщин и превращение мужика в раба и мясо
ребята, вы отстали от жизни, девочки нонче сами себе на булавки зарабатывают и не млеют от звуков марша Мендельсона.
Антон Чудинов
Когда-то мне сказал один мужчина такую фразу : " настоящий мужчина и настоящая женщина никогда не встретятся , потому что настоящий мужчина дважды не предлагает , а настоящая женщина с первого раза не соглашается " , так что ребята думайте , стоит ли ради гордыни и титула "настоящий" бродить всю жизнь в одиночестве ...
р.s. потом он дополнил , а тебе я готов предложить и второй , и третий... ))
Анна Иванюха А ты готова для него была согласиться с первого раза?
девушка едва заметив, что на нее обращают внимание начинает портиться. Страшные вешаются на любого. Из этой дилеммы я выбираю красивую, но приходиться терпеть тараканы.
Кто-то видит другой выход?
Анна Иванюха Выход- не зацикливаться на одной обезьяне воспринявшей тебя как желающего подоиться и поунижаться лоха. Ищи адекватную, которая уже научена другими и в состоянии общаться без торговли собой. Будешь жевать сопли- плюнешь рано или поздно. Не адекватная будет таковой по жизни. А ты её рабом по согласию изначально.
Сергей Костючкин Я то согласен. Вот только красивых и адекватных мало, можно сказать что и нет совсем. А страшные не интересуют. Может стоит проявить мужские качества, такие как сила воли/терпения, стойкость и подумать головой (а не чувствами) что человек(девушка) не идеален и терпеть некоторые пороки придется. А то бросание девушек из-за какого-нить ее неадеквата выдает еще какую-то непостоянность, ненадежность, слабовольность парня. Как думаешь?
Сергей Костючкин хороший развернутый ответ.
"Алень благородный" - посмеялся.
Вот такой вопрос возник по поводу фразы: " Ищи адекватную, которая уже научена другими и в состоянии общаться без торговли собой" Как же она все-таки должна общаться? как она должна реагировать на мое желание секса?
Вот допустим немки с их совсем чуждым для меня менталитетом - сами по себе, от парней не зависят, на первом месте карьера - страшные все, не красятся, чуть что сразу заявление в полицию. Да им чуждо разводилово парней, т.к. они материально независимы, только вот парни немцы вешаются от их эмансипации, и тащатся от славянок.
Вы опять все усложнили.
Такое ощущение, что рассчитываете, на мелочевку по жизни.
Если сходятся два человека и очень хорошо рядом - то и "кирзовых сапог не нужно. "

Когда встречаются ненужные друг другу люди - тогда появляются злые анекдоты, стереотипы и прочая...
как раз наоборот... наши тетки думают и знают, что второго раза не будет... хватают всё,что плывет... а джентльмен может быть преданным и ухаживать деликатно.... тогда и фанфары, и свадьба, включая серебряную и золотую....
для меня, всегда была загадкой фраза -"добиваться женщины "
чем добиваться ?зачем добиваться ?
это добиваться- сводится к вымоганию денег и подарков ...
и только законченный олень, будет вкладываться в абсолютно чужую ему ,женщину
и не факт ...что когда это наконец случиться ...мужчина чему то там, возрадуется )))
Дархан Ермеков
Татьяна Гришина надо срочно клонировать побольше лис:))
А зачем он такой? Если ты ему не нужна, то и он тебе не нужен!
Анна Иванюха А зачем может быть нужна та. которая на предложение общаться анально отгородилась??
боюсь, что вы свое мнение о настоящих мужчинах, получили там же где эти девушки.
кстати, вас обидели все 9999 девушек или вы поверили кому то на слово?
Максим Федоров
Анна Иванюха А всегда такая дура?
Салават Казакбаев мне понравилось - "на слово"
в этом вся суть женщин - нельзя верить ни одному их слову =)
зачем ЕЙ вообще что-то предлагать?)) настоящих мужчин и так мало, женщины сами за ними бегают и предлагают им продолжить род человеческий))
Кирилл Шаров
может мелкие они еще, не доросли, не поняли есче))
Салават Казакбаев дорастут когда у них шире маминой юбка белая будет
кому они нужны будут много раз бу?
если женщина просто отлична!мужик так будет извиваться перед ней что сам себе не поверит!
Денис Гамолин
Анна Иванюха Не мужик, а мужичонка жалкий будет извиваться.
Настоящий мужчина идет до конца и добивается своего! В любом деле! Иначе это не мужчина, а существо с первичными половыми признаками)))
Салават Казакбаев у нас так одного посадили
добился через год ухаживаний =)
Анна Иванюха Всесильным мнит себя и бросается играть в игры, результат которых от него ни как не зависит только тупорылый. Настоящий мужчина не бывает тупорылым.
Остальные тупые, а конкретнее, почти все... Здравомыслящих женщин, в мире, одна на 10000. Женщина может воспринимать реальность только изнутри своей черепной коробки, только выглядывая через узкую щёлочку, и то не долго. Долго смотреть на реальность не может даже через такую узкую щёлочку. А надо полностью быть в курсе ВСЕГО и при это ещё и понимать точку зрения ( хотя бы близких ей людей, если она таковыми кого то вообще считает ). Таких умных женщин очень мало.

первый раз слышу....а что настоящему мужчине второй раз подойти западло что ли.
Галина Бойко
Салават Казакбаев ну как сказать - все вроде взрослые люди....
да-да, нет-нет....а - как бы да, но ты станцуй перед мною....а ведь станцуешь - скажет, чмо какое-то вон как вытанцовывает, н а ф и г =))))))
да нее!!! щас тетки нас держат за горло так, что бегать за ними должен и обязан хоть мачо, хоть совсем не мачо....тетки на коне, а мы в дерьме...и продолжаем снабжать их все новыми привилегиями, правами, поблажками(((
Вячеслав Колобовников Учитывая количество бабских вопросов типа: "почему он не хочет жениться/встречаться/знакомиться" говорит о том, что мужчины просто уже не хотят иметь с бабами никаких дел. Хотя на государственном уровне мужской прессинг лишь увеличивается, например закон о минимальном размере алиментов и прочее.
Как же всё таки люди любят всё усложнять.Если вы женщине нужны,она не будет вас отшивать.Если женщина нужна вам вы будете пробовать её добиться.Вобще когда всё сходится,всё и происходит само собой и никто не ломается и никто из себя супер мачо не строит.
Салават Казакбаев значит - если не срослось сразу - нах эту девушку
я думал девушки любят, чтоб их добивались....впрочем и сам я приходил к этой мысли, что всё это нафиг не нужно - ухаживания, фигаживания....если нравишься - сразу всё срастётся.
такие вот они...
Дуры сэр...
The Miz
это что бы сложнее было, надо найти эту одну из десяти тысяч)
Так все за морочено написано
Максим Коваль
глупость какая то если нравится так не отказывают, если не нравится то отказывают меньше с малолеткой связыватся надо
жадный
Это жизнь и ничего с этим не поделаешь.