Отношения

пожалуйста! скажите-это нормально????(пояснение внутри)

ко мне переехал жить мой парень! ну я так подумала, если он бесплатно будет жить, пользоваться водой, светом и т.д. за это плачу я! ну тут вот какая хрень! каждый из нас отдельно кушает! тоесть я должна за свои деньги покупать и есть и его кормить! он же есть отдельно, покупает себе на работе! мне не даёт денег на еду и сам ничего не приносит! а наоборот заставляет чтоб я вечером шла за свои деньги покупала ему каждый вечер пиво и что-то к пиву!(НО ОН НЕ АЛЬФОНС ЗДЕСЬ ЧТО-ТО ДРУГОЕ)
А он молодец.
Наталья Семак
Лучший ответ
эээ да? ) что-то другое? ) ммм может быть, клинический идиотизм? )
или например, неправильная математика.. . проверьте, умеет ли он считать)
а вобще да, конечно, тут что-то другое. .
боже, мне бы такую дурочку.... мне и пиво то каждый день ненужно, и готовить умею) так, просто, пожить бы где нахаляву)
Я_Катя Катерина
Ну и парни пошли! Я бы еще за пивом ему ходила.. . Здесь на Альфонс, а НАГЛОСТЬ!
Приспособленец, за ЖКХ бери деньги, у него из зубов
купи и мне пиво и что к пиву
A!
Almas !!!
он просто жадный! пристоился хорошо, дурочку нашел! молодец!!!
Олег Патрик
В ваших отношениях вы являетесь мужиком. оплачиваете его жизнь и развлечения.
Поищите свои мозги поставьте на место это наглеца.
это похоже не ваш парень, а какой-то дядька с улицы
Олег Васильев
Спроси его прямо. "Дорогой, ты не хочешь экономически поучаствовать в нашей совместной жизни?" Попробуй сразу не истерить и не кричать, может, он просто не понимает...
судя по всему всё за вас решает ваш парень! а вы бессловесная тень, если идёте у него на поводу! вам моя хорошая надо повышать самооценку. иначе он сядет на шею и ножки свесит, а вы будете страдать.
Гони его!
скажите что ты живешь на моей территории и тут определенные порядки и продиктуйте ему свои условия, если запротивиться гоните его, вы ведь так будите жить с ним всю жизнь, вы этого хотите?
вряд ли это любовь
Поговорите с ним на эту тему, может он проверяет на сколько у вас хватит терпения?