Отношения

Почему многие не замечают, что если закрылась одна дверь, то другая остается открытой?

наверно потому, что когда одна закрывается, человек теряется и смотрит на закрытую дверь. Он надеется что всётаки может она еще откроется.... может еще что то вернётся.... но как правило, такого не происходит.... и человек сидит перед закрытой дверью и не может поверить что всё это произошло. почему он, почему это должно произойти именно с ним?? ? он не находит ответа.... но пока он смотрит в закрытую дверь, та, что открылась начинает закрываться, так как смысла в её существовании не больше, чемв реакции человека на закрытую дверь!
Nana Сим
Лучший ответ
тупо не хотят замечать... ведь не бывает безвыходных ситуаций ...просто нас варианты выхода не всегда устраивают )))
Сабит Бегенов
Оксана Сороковикова Да уж ПРОСТо ЭТО так не просто))
Дак просто.. из за упрямства.. "как так.. пред мной закрылась дверь" и.. начинаем ломиться в эту дверь... .
И лень посмотреть.. что где-то есть открытая дверь...
Егор Сысоев
Она не остается открытой, а только открывается. Это закон. просто мы не всегда умеем обрубать концы и оглядываться.
Потому что когда закрывается одна из дверей - не остаётся сил, чтобы думать о том, что возможно ещё не всё потеряно.
что-то сегодня много вопорсов относительно двери.

смотря куда та дверь ведет!
Уткир Джураев
слишком огорчены закрытием первой....
Ек
Екатеринка
Потому что продолжаем долбиться в закрытую
Очень интересная мысль!!! !
Мы правда часто смотрим только в одну сторону, не желая оглянуться хоть на секунду)))...
S(
Snuf (
Видимо очень больно закрылась первая дверь,,,
Gabit Nuralyuly