Отношения

Вопрос больше к мужчинам, но девочки тоже отвечайте, если есть что сказать.

Мой муж резко изменился. Раньше всё было нормально, как и в других семьях. Но последнее время он изменился. Он запрещает мне открывать дверь, когда его нет дома. Выходить одной на улицу нельзя. Разговаривать по телефону можно только с родственниками, да и то не со всеми. С просто знакомыми нельзя. Короче ничего нельзя. Когда я что-то нарушу из этого, он начинает ругаться. Зачем открыла дверь, зачем с кем-то поговорила. Я ему пообещала, что не буду лишний раз ни с кем общаться. Так он теперь постоянно говорит, что я договор нарушаю. Я же не думала, что до такой степени! Паранойя какая-то начались у него. Он меня не обижает, наоборот... Слишком большая забота, что уже достало. Почему он стал себя так вести?
любит он вас, вот и оберегает

отвечайте ему тем же ...вот весело вам будет.. . ну и ну ;)
Юрий Перерва
Лучший ответ
Он в ваххабизм не впал?
Asker Astankulow
это называется отальный контроль. у многих есть такие бзики. как и у мужчин, так и у женщин. либо миритесь с этим, либо боритесь.
Игорь Сычёв
ну вероятно ...за дверью, может оказаться его подружка ))
Элена ❁ܓ❀ܓ✿ܓ
Предположить можно многое. .
(только не накручивайте, это всего лишь Моё предположение)
Например, ему кто-то почему-то угрожает.. и он боится за тебя. .
У него есть другая, и он боится, что вам кто-то об этом может рассказать. .
Может узнал, что появился маньяк или мошенник в вашем городе, вот и переживает.. и так далее.
Предполагать можно долго.
Надо попросить его, чтобы он рассказал, почему он стал заботливее черезчур
Удачи :)
Вячеслав М
Ха, а может что-то случилось и вы можете подвергаться угрозе?))
Договор нарушаю... Значит согласились с самого начала, на что теперь обижаться
Сергей Личидов
Может связался с плохими людьми и они ему угрожают, а он за вас боится??
Андрей Бакин
Вы взрослый свободный человек, и вольны делать то, что захотите.
Ограничение Вашей свободы абсолютно не законно. И два - не этично.
У него по-ходу "рыло в пуху". Что-то натворил, держит вас в информационной изоляции. Вообще, такое подчинение чужой воле, пусть и собственного мужа, смахивает на рабство. Задумайтесь надо ли это вам.
Похоже на шизу.
Aset Mukashov
У него не все хорошо в делах или какие то проблемы, скорее всего.. Или действительно другая, что тоже не есть хорошо.. Если последнее исключено, то первое или второе.. Вообщем следует попытаться выяснить причину, попробуйте поговорить честно и откровенно.. удачи
Марс Шафиков
Надежда Стогова Он прямой человек, если бы была другая, то я уверена, что он бы просто сказал и ушёл к ней. Я не верю. У него даже времени нет, чтобы быть с какой-то другой женщиной, я бы это заметила. Я знаю точно, когда он на работе, мы созваниваемся, домой он после работы летит, даже когда в пробке звонит и говорит, что я застрял, на пол часа позже буду. Я не думаю, что за пол часа можно куда-то поехать и потрахаться))) Всё равно спасибо за ответ, будем выяснять, разговаривать)
кем он работает ?)))
собственник и такими способами пытается удержать сильнее) а может и чем-то болен
какие то проблемы у него
Dayir Keldibek