Отношения

Что делать ,если обо мне сплетничают на работе, подруги, знакомые, незнакомые.

Говорят про меня всякие гадости, обсуждают мою личную жизнь.
Как говорил Сальвадор Дали: Пусть обо мне всегда говорят. А на худой конец - говорят хорошо.
В рейтинге ты у нас! Самых популярных! Ну и пусть говорят!
Айтмат Токтоназаров
Лучший ответ
ой да ну и фиг с ними, я уже давно и женатый и альфонс и бабник в одном лице даже забавляет порой
Nidaa Ibn Sodeeq
радуйся: ты звезда)))
Пережить.
если возможно - сменить работу. и никому (даже подругам) ничего о себе не рассказывать. тогда и сплетен меньше будет
Завидуют твоим красоте и счастью
Не давай повод!
Irada Mamedova
Не обращай внимания.... пусть судачат, это дает тебе популярность....
Юлия Шорова
Делай свою работу максимально хорошо, не обращай внимания на треп,
не поддавайтесь!
А сюда Вы, случаем, не за этим - можно уже начинать ?
гордиться. раз говорят-значит ты достойна разговоров!
Elena Gilbert
если говорят за спиной - значит ты впереди.
Куаныш Абишев
Радуйтесь, Вы им не безразличны...
Islambek ****
Валить с этой работы, они тебя сгнобят, отвечаю!
Andrey Shefer
ну либо завидуют, либо неуважают. ну ты только поменьше внимание обращай, может это только кажется, что сплетничают только о тебе? часто такое бывает с красивыми девушками. так что не бери в голову, удачи.
Юлия Ларина
Радуйся! Если о тебя говорят значит ты живешь.
З.
Зарина .
Радуйтесь вы в центре событий.. . вы как звезда. . в шоу-бизе.. . желтая пресса ...так же как и вас на работе сплетни.. . звезды на это внимание не обращают.. . будьте выше ...
Сплетничать за спинами чужих некрасиво. А Вам постарайтесь не обращать внимания. Не показывайте своей слабости. Будьте сильны...
Я тоже была такой типа звездой о которой сплетничали)) )
Потом уволили) )
Враг не дремлет) )
Но я рада, что там не работаю теперь, хотя очень тяжело это перенесла)
Теперь свободна и не понимаю, почему так долго мучилась и терпела.))