Отношения

помогите ренуть любимого его приворожили он меня бросил беременную

Отворожить что ли помочь??? Так это вам в категорию Магия!!!
Карина Туребаева
Лучший ответ
Отпустите его и всё у вас станет хорошо!
Valentin Nikitin
Установи отцовство, как родишь и подай на алименты...и пошел он на фик)))
А надо ли? Если бросил туда ему и дорога. Значит гораздо лучше себе найдёшь. А он слабак , так и будет по жизни бегать от проблем.
Позвони ему. Может вернётся.
Anastasia Aconitova
Ищите причину,чтобы оправдать его уход?Ищите в себе.Никто ему ничего не делал.
Саня Tattoo
Раиса Янбулатова В себе нельзя. Если не колдунство, тогда мужик виноват...
Bilal Bilal Что значит в себе? МЧ, видимо, ещё просто не дорос до отцовства и ответственности за других людей, в т. ч. и за ребёнка...
Будя брехать-то,наблядовала,а ёбарь сбежал.
Калюня .
Приворот - очень редкое явление. Мало кто по-настоящему умеет это делать. В основном шарлатаньё выкачиванием денег занимается. Так что на привороты ты не спихивай его уход. Это маловероятно.
Maria Schestakova
Хватит голову всякой фигней забивать... Шоколад дело говорит...
мудак он.... рожай теперь. и воспитывай
вся правда в том, что его не приворожили.
просто он не любит тебя больше. вот и всё.
Раиса Янбулатова Ну как же так? А как же колдунство? Эх, значит нет в этом мире больше волшебства
Вот и кончилось Ваше детство.. . Ребёнок- это, конечно, счастье, но и очень большая ответственность.. . Скоро Вы сами станете мамой.. . Помочь-то есть кому? В смысле Ваши родители живы? Сёстры, братья, тёти.... Которые могут помочь на первых порах безвозмездно? Вот на них и полагайтесь.. . Не портите с ними отношения, их помощь, ох, как может Вам понадобиться.. . Ребёнок- это ведь на всю жизнь.. .
А Ваш МЧ просто испугался трудностей, он сам себя, наверное, считает себя ещё ребёнком... Родители его знают о Вашей бер-ти? Не удивлюсь, если он им ничего не рассказал...
с чего ты решила, что его приворожили? сам решил и сам ушел. просто он ее больше любит. ну рожай, воспитывай. в след. раз будешь думать, от кого залетать. золотое правило всегда было - сначала замуж-потом дети.
Все просто! С тобой он гулял а ты поддалась, а что им еще надо? А теперь он встретил свою половинку и полюбил. Не надо разбивать пару. А ребенку он должен помогать до совершеннолетия. Так получилось! Ни кто не виноват. И не верь ворожеям. Только деньги будут с тебя тянуть. Ведь насильно мил не будешь
Анна Рунцо
а с чего ты взяла что это приворот? ! печально конечно, но что ж бывает
Kohstantin Sherstobitov
от вас ушел парень, значит виноваты и вы и он. Зачем он вам надо? рожайте! найдете другого любимого, а любить безответно очень сложно
Какой приворот)) ) Не ищите этому козлу оправдание!!!! Пусть валит! !
А вам с малышом счастья и успехов!!!
Alina Dmitrevna .=* Только потом отца для ребенка будет найти сложно. Лучше не расставаться с родным отцом.
зачем унижаться перед ним...
ой, прям как у меня, ну и хрен с ним!
Вова Титов
Не вздумайте теперь копаться в себе и ходить по гадалкам в целях снятия приворота (и откуда Вам это только известно.... кто-то свечку держал? ) - толку ноль, : деньги снимут, время, силы и нервы потеряете. В расчет берите только свои силы и действенные методы - достаточно знать какой он человек... Берите хитростью и смекалкой (а их масса!!!) , может и отвоюете еще. Депрессии запретите стучаться в Вашу жизнь - думайте больше о правильном питании, почаще отдыхайте, старайтесь не нервничать - вообщем соблюдайте все необходимое для здорового полноценного вынашивания плода!!!! Ребенок-то не виноват либо в том, что у него отец - кабель либо был насильно подвержен "обстоятельствам. "
Может быть не в нем дело а в твоем характере? Ты расскажи причину, по которой он тебя бросил! Просто так не бросают, зная о том, что ты носишь под сердцем вашего общего малыша. Если он не готов стать отцом, то я не оправдываю его, он ублюдок, если дело не в нем а в тебе, то что тогда слезы лить. Попробуй исправить ситуацию.
Не надо его оправдывать. Че за бред? - "Он хороший, это его приворожили... " Да ...андон он. Вот и все. Глаза-то разуй! Возьми себя в руки и прими ситуацию, как есть. Че уже в истерике биться. Ты о клинике приворота что знаешь-то? И вобще.... сама ли не прибегала к такого рода помощи ( без обид) ? И ты замужем за ним?
колдовство к счастью только в кино да в книжках, а прежде загляни в себя, почему ушел? Делай выводы, а ушел так не вини, а может и к лучшему, кто то где то тебя ищет и ведь найдет и будет ценить и лелеять. А сегодня крепись!!!
Елена Соловьева а вы бы хотели женщину с дитем?... а для сына хотели бы такую?... то-то
Так это вам в категорию Магия!! ! а вообще надо отцовство установить.... и  на алименты подать.
* Оксана *
Нельзя списывать все на приворот. Или ты сама виновата что он ушел (Стала ему неинтересной, перестала следить за собой, устраивала скандалы без повода итд) или он просто не готов к семейной жизни, рождению ребенка - тогда просто отпусти его.
Ну если ты уверена что преворожили, значит идите к гадалке или знахарки.
Денис Лужный
Ой меня тоже беременную бросил ну и хер с ним, пять лет прошло уже. Бумерангом по башке его как долбанет не захочит ни чего. Никто его ни провораживал, рожайте, воспитывайте ребеночка, все будет ХОРОШО!!!
Девушка не приворот это, а любви нет, не нервничайте, рожайте ребеночка, мужчина это всего лишь мужчина в вашей жизни, а дети это счастье на всю жизнь !
Вам рожать скоро! Не удумайтесь идти гадалке! Пусть валит на все 4 стороны. Погрузитесь в малыша
не подобающим образом ты себя вела
Когда уходят, лучше не возвращать.
а с чего ты так уверенна что его действительно приворожили? если так, то сама приворожи и все....
Зачем от такого рожать ((( И себе жизнь испортишь и ребенку
Ещё как умеют привораживать! А мужики в основном полигамны, им разнообразие в кайф. А если еще ему в детстве не было привито чувство ответственности-то может не такое уже и горе, что ушел?
Если бросил, то сразу приворожили! ? Чепуха! Просто он внутренне не готов нести ответственность еще и за ребенка. Для вас сейчас главное - выносить и родить в срок ребенка! Потом поймете, где истинное счастье. А молодой человек еще может вернуться, и если вы любите то потом вам решать прощать ему предательство или нет. Пусть и прописная истина - но отпустите, вернется значит ваш человек, а нет значит никогда им не был! Вам здоровья, терпения и сил.
наберись силы-воли, при встрече с ним не ной, старайся выглядеть на все 100, заботься о будущем малыше - вот это счастье. Когда он увидит малыша - вернется, если тебе это будет еще интересно
Молитесь, просто читайте молитвы, пойдите в церковь