Отношения

Вот тут говорят, что не надо унижаться перед мужчиной и бегать за ним. А как тогда завоевать Его любовь, если он сам...

Василий Роик
хочешь удержать его.. . не будь как все его девушки. . сама грубо склей. . отымей)) ) так чтоб офигел. . бельё духи,... а после скажи Спасибо! все было оч мило)) ) Сама возьми номер телф. и скажи что позвонишь)) ) а сама не звони. . дней так 5-7))) а потом звони и спроси не занят ли он сегодня? короче таких надо брать самой, это не унижаться! это сильная женщина берет того кто ей нравится! но учти. . всегда в напряге с ним. . всегда ловить.. подлавливать. . готова? в перед. и не слушай типо не достойно и нельзя. . тут все отвечают что ради любви способны на ВсЁ! так и чтож добиваться оказывается они не способны))) ) Удачи.
Александр Свистов
Лучший ответ
Хапкова (Федорова) Марина Вы с этим советом похожи на: обиженку, брошенку и ненавистницу мужчин за то что вас продинамили
не дави на него))))))
ничего не требуй))
просто по маленьку заполняй его жизнь-собой и тогда в один прекрасный момент он уже не будет представлять жизни без тебя))
Натали Рябинка
Василий Роик главное, чтобы ОН не увидел твой дельный совет))) А то будет знать план и всё испортит))))
Я так понял тебя не бегать заставляют а хотя бы раз в день номер набрать=)))))... а то уже навыдумывала=)))
Алла Никашина
Василий Роик а что делать, если у меня телефонофобия? Вот знаешь, я до безумства боюсь разговаривать по телефону.
Мне проще убить человека и станцевать голой на Красной площади, чем позвонить Любимому Мужчине и поговорить с ним)
Сейчас насоветуют...
Анна Литвинова
Василий Роик пусть хоть что-нибудь напишут) а то осудили мои попытки ухаживания за мужчиной. а альтернативу при этом не предложили.
Графиня, графы уже кончились.... ивана на сером волке бери.. .
гыыы
фотку свою скинь мне....
Я в этих случаях ничего не придумываю. Даю понять, что влюбилась. Пусть сам решает дальше. Никого насильно к себе не тащу.
Елена Гузенко
Рецептов нет: )

Ночью окна распахну, руки у звездам протяну,
И пускай идут года,
Все равно я буду ждать тебя,
Я в фантазиях своих,
Силуэт рисую твой:
Эти светлые глаза-
таким придумала тебя
дай понять что он тебе нравится) и затишье устрой ))сам прибежит... вот увидишь)
Василий Роик так он знает. но не бежит))
Ты ж девушка, должна знать о маленьких хитростях, мужчины любят глазами, надень облегающее платье (этого достаточно, никаких глубоких вырезов и вульгарностей) , просто оденься женственно, подчеркни фигуру, пройдись мимо него, как будто не к нему идешь, он не устоит, поверь ;)