Отношения

Ребят, прошу помощи - потерялся сам в себе

Познакомился с девушкой, просто был шокирован её характером, чувством юмора. Решил начать общаться. Во время общения становилось легко, чувство - будто летаешь. Было весело - смеялись, раз проводил до общежития - понял что она для меня больше чем просто коллега. Решил прогуляться по её страничке во ВК, но зашло это очень далеко. Узнал что у неё есть парень, он в армии, несколько фото где они вместе. Как позже выяснилось, парень у неё действительно был, но они давно расстались. За всё это время я столько себе накрутил не существующего, да и еще дурак оборвал общение. Вскоре действительно у неё появился парень, я сначала не поверил, и упорно отказывался, знал, что могу наступить на те же грабли. Произошло это накануне Нового года. Она уехала домой в деревню. Этот новый год - был просто ужасным. Немного до начала (когда начались каникулы) меня просто ломало, не находил себе место. В новый год позвонил - решился. Немного поговорили, поздравил. И с тех пор началось что-то не понятное. Этот промежуток в 12 дней настроение у меня резко менялось, то появлялось полное безразличие на всё что окружает, то снова начиналась ломка, снилась постоянно, не проходило и полудня - всё время думал о ней. Колледж - ура, подумал я. . .Ну тут всё стало еще хуже. У неё действительно появился парень, она каждый день приходила весёлой, счастливой. Мне как лопатой по голове дали. Грусть быстро сменилась полным безразличием на всё. Всё, что планировал, о чём раннее мечтал - всё пропало. Стал научно выражаясь не жить, а существовать. Прошло две невыносимо долгих недели. С парнем они расстались, как лишь предполагаю, из за "не очень" отношения. Все друзья этого парня - её друзья. Они и все месте встречали новый год, о чем свидетельствуют фотографии. Я вроде бы стал рад, но не как раньше, руки опустились, стремление завоевать сердечко было, но в себе уверенность потерял вовсе. Пытался поговорить - все диалоги стали скучными и по моей вине. Я резко во время разговора стал теряться, стали происходить длинные паузы, улыбка на её лице стала редким явлением. Попытался разобраться в себе, ни к чему не пришло, но решил сделать то, о чём с самого знакомства мечтал - пригласить в кафе. Как раз моё день рождения. Приглашать одну не стал, побоялся что откажет. Пригласил вместе с подругой (с моей стороны друг) . Я был безумно счастлив что они согласились и она снова улыбнулась той самой улыбкой.
Если потерялся сам в себе, то надо искать и не сдаваться.
Маша Рустамова
Лучший ответ
Вы и сами себя нашли уже!
Первое очарование прошло.. . на кой тебе этот колхоз)))
Милашка)) *******
Много букв. Очень много букв. Выговорился? Полегчало?
Теперь телефон в руки и зови в кино (на каток, на дискотеку, в боулинг, в кафе, в бассейн, в планетарий, куда душе угодно, ГДЕ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ УВЕРЕННО. И никаких подружек! ! !Если она сама предложит подтянуть подругу - предлагай для комплекта друга со своей стороны. Иначе НИКАК. Нужно четко сориентировать человека что ты хочешь встретиться и провести время именно с ней.
Не согласиться - не настаивай. Пережди (пару-тройку дней) и повтори запрос. Не согласиться еще раз - отваливай. Или ты ей не интересен или там в голове бардак и это совсем другая история.
В общении расслабься, не веди учет темам и произнесенным фразам, ты не штирлиц в тылу врага.
По результатам мероприятия - провожать до дома со всеми сопутствующими мероприятиями. При хорошем раскладе проснетесь вместе (может, и не с первого раза).
Анна Шапина
Тимошка, держись-ка ты подальше от этих блядей.
Dinar Zharylgapova
Влюбился? Хочешь быть с ней? А чё ведёшь себя, как последний дурак? На вопрос подруги: "А зачем нам тебя ждать? " надо было не сбегать обиженно, а сказать: "Чтобы я мог насладиться вашим прекрасным обществом! ", или: "Думал, мы зайдём куда-нибудь вместе по дороге! " Больше романтики, красивых слов, жестов! Это работает, ты же сам видел, что работает, когда подарил им розочки. Если девушке ты хоть сколько-то симпатичен, то она всегда будет ждать от тебя решительных действий, а всякие смущённые убегания и мямленья её точно не убедят!
прочитал ответы - увидел, что 9 из 10 даже не прочитали все, что ты написал? Особенно забавно читать: "бросай ее". Как можно бросить то, чего у тебя нет?
В общем слушай, девушка не может быть счастлива от розы, если ты подарил и ей и еще кому-то. Приятно будет, но счастливой от этого не станет. Ты явно не понимаешь ее реакций. И так же вполне возможно, что ты ей очень нравишься, но этого не видишь, не понимаешь. Поэтому прекращай звать 2 подруг вместе и одаривать 2х сразу. Зови именно ее, ту, что нужна тебе, а не всех вместе. И раз она не видела фильмы, которые смотрел ты, значит это прекрасный повод сводить ее на эти фильмы. И если она первый раз откажет, пригласи второй раз. Если у тебя настолько сильные чувства, как ты описал, то держись за них, такое бывает очень редко!
Вы очень не уверены в себе, что бывает, надо восстанавливаться - заводить новые просто знакомства - общаясь, станете естественнее, перестанете вариться в собственном соку. С этой девушкой - однозначно, только без подруги попробовать встретиться. ( а, кстати, не могла ли подруга подумать, что именно её одну попросил подождать?..)
Вика Поливцева
Не стесняйся этих чувств-влюбился. Побудь в них, все пройдет. Не предпринимай пока ни чего. Она не влюблена в тебя нет взаимности. Это не очень хорошо. Пиши смс ей хотя бы. Не ходи ВК. Зачем тебе эти фото. Читай психологию.
пиши на почту
Елена Опарина
поздравляю вы влюбились, чтобы расставить кашу в вашей голове по полкам вам надо признаться девушке что она вам нравится, а то опять какой-нибудь парень появится
Данил Вожев
Тимофей, в мужчине стеснительность, робость, трепетность по отношению к девушке, это прекрасно и достойно, но унижение себя перед девушкой это очень плохо.
Н=
Наталья =)
Всё в твоих руках, мы в тебя верим.
работать тебе надо над уверенностью в себе, и меньше накручивать себя из за писанины в ВК. ты сильно зависишь о чужого мнения, плюс влюблен.
ты вроде бы вел себя адекватно, в чем неуверенность? влюбился? не стоит стесняться, мало ли что говорит ее подруга (может она змеюка подколодная и завидует?) . тебе же важно, что думает сама девушка, которая тебе очень нравится. старайся без ее подруги общаться с ней
Парень явно влюблен... Во-первых, ты её обидел тем, что так легко отказался от неё в тот 1-й раз. . Во-вторых- дважды в одну реку не войдешь. Вас обоих будет при общении грызть: её - обида на тебя и то, что она встречалась с другим, тебя -то, что ты это знаешь и наверняка ревнуешь к этому. Если и сложатся отношения - они обязательно будут иными, чуть с горчинкой. На некоторое время отойди в сторону, только не занимайся самоедством - наоборот веди активную жизнь (пусть даже и виртуальную) , тебе нужно немного притупить свои ощущения. Как поймешь, что тебе полегчало - вперед, действуй. В таком состоянии как сейчас- у тебя ничего не выйдет. Если она к этому времени будет уже не одна - делай выводы. ..Удачи!
1. не парься
2. не парься
3. самый верный шаг - начать разговаривать с другими девушками и чтоб она видела.
4. поведение ее подруги - это знак того, что они тебя обсуждают за твоей спиной.
5. не проверил подождали ли они тебя - ну скажи, что разминулись, ТОЛЬКО если спросят, а так веди себя как-будто все так и должно быть. не факт, что они тебя ждали кстати.. .
6. пригласи эту девушку в кино и разговаривай БЕЗ подруги. увидишь есть ли у вас что-то общее, интересен ли ей ты. К тому же в кино болтать не надо - чипсы, попкорн, а после сеанса можно обсудить фильм.
Наши поздравления - это любовь! Зови на свидания, в кино, в кафе - дари розочки, шоколадки, мишек плюшевых. Все будет хорошо. Будь понастойчивей и понаглей, девушкам это приятно. Не робей, не стесняйся - ты не сделал ничего плохого. Удачи!
Если для тебя такое полное раскрытие темы - норма, я бы уснула уже на первой встрече...
единственное, с кем я соглашусь, это www www .остальные видимо написали для балла. (без обид) . всё правильно он тебе ответил. не надо бросать никого и искать чё-то. бороться тут за неё я тебя тоже агитировать не стану. но ответ " а зачем? " получил ты по делу. это чё такое ( смотрю женскими глазами) ) -вчера вместе днюху отмечали-понятно что они тебя перемыли с головы до ног и до последней косточки, когда в такси ещё ехали-но это девчёнки, сам подружку пригласил) ) ) чё ты хочешь, итак. . ну как так! ! вчера в кафе сидели, а сегодня от тебя только привет и фффсё!надо было подойти, протереть впечатления, так сказать. в итоге ...ты очень много загоняешься моментами, зацикливаешься. хотя, это хорошо, что пригласил ты её с подругой-(момент психологический, хотя есть риск, что подруга навяжет своё мнение, по своим же причинам) , а не одну, тоже после паузы-мог спугнуть, а вот дальше надо чётко определить-что ты вобще предлагаешь и чё от неё ждёшь-это можно сделать не выяснением отношений со старта, не нагнетай. просто наблюдай за ходом событий и манипулируй ими, в хорошем смысле слова, насколько возможно. а то ты каждую улыбку считаешь. может ей тоже неловко, хотя бы потому, что чувствует, как ты напрягаешься. выброси страхи, комплексы, стеснение-ты мужчина. . она если нормальная- не станет сама на шею вешаться, понятное дело-и это хорошо. тем более, в переферии и деревнях-там немного другой взгляд на эти вещи. второе-она молодая, да есть компании ну и чё? разве она что-то обещала? не смотри на это. прояви инициативу и не тушуйся. она может быть ждёт от тебя этого, а ты не рыба не мясо-вот там и появляются женихи и конкуренты. девчёнка наверное симпатичная. так можно долго мемуары писать, не кидайся в амбиции и не бегай сильно. но тюфяков мы женщины тож особо не предпочитаем, поэтому возьми себя и ситуацию в руки, и сделай ещё несколько попыток, только с подтекстом продолжения, который ей негласно будет понятен. а за тех людей, что тут на девушку дрянь писали обидно-за их ограниченность! мало того, что парень не знает итак чё делать и как разобраться, ещё должен был от них читать про любимого ему человека оскорбительные вещи. удачи тебе. не парься)))
Veronica Negrean
Найди в себе силы отказаться от неё. Ты же умный, сильный человек, и это видно по твоему базару.
бросай ее
писать тебе только, писать.. . рассказы.... хороший рассказ..)))))))))))))))
Чтобы ни случилось в вашей жизни, никогда не теряйте себя! В молодости часто такое бывает и не у вас одного. Время пройдет, вы станете мудрее. А сейчас не думайте слишком много о таких отношениях. Настоящие друзья вас всегда поймут и простят, а пустые - пусть уходят.
Evgeniy Evgeniy
Не парься, их еще будет тысячи... разочарований
Задушевная история. Влюбился ты и сильно. Отсюда все метания и прыжки настроения. Загнал себя в кучу страхов и комплексов насмотревшись фоток, боясь ступить, забыл про естественность. Как говорит пикап пока ты в эмоциональной опе и переживаниях может оказаться что будешь еще больше тупить. Пока ты с ней счастливо общался у тебя заметь небыло страхов по поводу нее! Было свободное приятное ощущение кайфа.
Выйти на былую тропу.. . Даж не знаю как помочь. Опять же полазий по пикап форумам. Там не все полезно, но можешь узнать много интересного и полезного. Каждый ищет там, что ему нужно. Там же подскажут как ее зацепить. (психология отношения к девушке у них правда страдает )) )

Про нее - да скорее всего она в тебя не влюблена. Даже уверенность. Но, ты интересен ей, поэтому она все еще общается с тобой :)
Постарайся все с чистого листа. Если видишь, что запарываешь, постарайся переключится на другую.. . По крайней мере она не одна в мире, а раз видишь, что дело действительно гиблое зачем тратить нервы.

Попробуй пообщаться с ней стоя перед зеркалом и представляя ее. Задавая вопросы, вспоминая чем можно поддержать беседу. Тренировка :) если без нее получается, а с ней нет, значит во всем виноват поток мыслей который у тебя в это время крутится. Максимально успокойся и вперед, получать наслаждение. Она так же как и ты просто хочет приятно провести время. Штурвал в твоих руках ))))

Есди все печально.
Время лечит. Любовь проходит. Медленно, постепенно.. .

Почаще общайся вообще с девушками, заводи девушек.. . выше опыт общения, меньше казусов в будущем. Опыт как говорится )))
Serhan Redzhebov
а ты чаще живи в тырнете.. . там многое подскажут
Ты создал себе ИДЕАЛ - на верно что то планировал - мне кажется ты ей просто не интересен .а эти улыбочки её просто чтобы тебя не обидеть - не зацикливайся на ней - себя только измотаешь - посмотри вокруг сколько девчонок красивых, умных и любящих вокруг тебя - а ещё знакомься с теми кто за тобой бегать будет с ними легче общаться - вот ОНИ тебя уважать будут - пусть не так красива (ХОТЯ ЛЮБУЮ ЖЕНЩИНУ МОЖНО СДЕЛАТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ) будет за то жить будешь спокойно без нервов -ЕЩЁ ПОД СТАРОСТЬ ЛЕТ СПАСИБО СКАЖЕШЬ (только под старость и понимаешь кого в жёны надо брать)
лень столько читать но ищите тех кого считаете нужными и принимайте решения взвешенно
Rustamjon Valiev
а друзья пацаны на что? Побухайте, там расскажешь все как есть может че подскажут
Tanechka :*
Забей на нее. а может подруга просто ей завидует и не хочет чтобы вы были вместе.
Для мужчины главное - самореализация. Не раскисать. Будь лучшим.
Роман Гадалин
Даже ни дня не думаай, а вообще настоящую любовь ты встретишь ближе к 30-ти
Ищи себе нормальную девку и не парься а на таких шлюх не ведись!
Ато ты ведешь себя как девка! :-)
У вас лохов есть такая проблемма - вы всегда ведетесь на всяких шлюх подзаборных! .
Вы дерственники всегда ведетесь на таких шлюх и страдаете потом от них, когда они вас бросают . :-)
*** ***
Попробуй пообщаться с кем то другим. Не зацикливайся лишь на ней) отвлекись. Начни новую жизнь!))
для начала выкинь из головы ВСЕ просто попробуй пообщатся с ней так как раньше, попробуй понять ее. конечно паршиво что она меняет "любимых" как перчатки, но может гдето глубоко в нутри у нее поселился страх и неуверенность в себе, может она запуталась в своих чувствах и таким образом пытается успокоить их но они только накаляются. возможно ты нравишся ей и она боится оказатся в такойже ситуации как до этого. убедись что это любовь а не мимолетная влюбленность (хотя с такими мыслями это наверняка любовь... ) не пытайся выглядеть другим, будь такой какой ты есть, ведь именно в такой момент у вас было общение; но не надейся сильно, возможно ты ей безразличен, так что будь готов ко всему
удачи!
запутался потому что занырнул слишком сильно, ушел в переживания. самое лучшее - забить на время на эту тему вообще. букой не будь, но близко не общайся, издалека если тебя заметят, можешь головой кивнуть - и дальше продолжай делать что делал или разговаривать с кем разговаривал. тебе тупо нужна пауза и никто тебя за это не осудит. да и если побудешь немного на расстоянии, ничего не случится, ты же никому ничего не обязан и не должен. имеешь право вести себя так как тебе комфортно и ничего плохого ты не делаешь при этом. ну натупил когда то. а у кого не бывало! таких историй тысячи. сам поржешь потом - поверь мне. но все таки ты свободный человек и имеешь право на свое мнение и право устраивать свою жизнь как считаешь нужным. в данном случае тебе нужна дистанция.

так что давай, держись от нее сам на расстоянии какое - то время. хотя бы месяц или 2. поверь мне, девушка тоже начнет меняться и обращать на тебя внимание. то, что ты изменился будет явно заметно. ну, может кто то у нее и появится за это время, но пойми, если ты не успеешь разобраться с собой, отношения все равно не получатся. а сейчас у тебя небольшой шок просто от сильных переживаний. вот и все. дай себе время восстановиться. потом все придет само, и намного легче, и таких переживаний уже не будет. и сейчас ты заработал ценный опыт.

но в следующий раз - в омут с головой не ныряй!!!! поаккуратнее с выбором своей принцессы :) и очень желательны общения в кругу общих знакомых на первое время.
так находи себя)
Nurperi Siwanni
Ты вот такой нудятиной и отпугиваешь ее. Проще будь.. . расписал тут как Достоевский. Не хочет общаться забей, и никогда не стелись перед такими бабами
Правильно говорят некоторые люди, подругу её в сторонку сразу, все эти двойные свидания редко заканчиваются чем-то хорошим. Поймай момент, когда не будет подруги её рядом, и приглашай её в кафе или кино, на дискотеку или в бассейн вариант плохой, на дискотеке не пообщаешься совсем, а в бассейн она может не согласиться пойти, некоторые девушки смущаются показываться в купальнике перед знакомыми, а уж тем более перед парнями. Самое главное не тупи, не тормози, иначе потом будешь оооочень долго жалеть о том, что не пригласил её, а некоторые жалеют потом всю жизнь. . .Поэтому пока не поздно, лови момент, потом уже совсем разочаруешься, когда появится очередной парень у неё.
Ты ей не нравишься. Она тебя цепляет, а ты ее нет.. . Вы разные люди и друг-другу не подходите. Переломай себя и познакомься с другой.
ты хороший парень и влюбился, видно, крепко. но, если ты действительно хочешь её добиться, тебе понадобится вся твоя воля. для начала честно признайся себе - да, она тебя не любит. ну и что? она может полюбить тебя. всё в твоих руках. тебе нужно выработать стратегию и привести её в исполнение. суть стратегии такова: ты продолжаешь ухаживать за ней, красиво, спокойно, но без истерики, без нервов, без преследований. спокойно и открыто говоришь о своих чувствах при потребности. и всё. не требуешь от неё взаимности, верности и проч. ерунды. не предлагаешь встречаться, не интересуешься её сердечными и личными делами, не донимаешь её рассказами о своих чувствах к ней. дал один раз понять - и достаточно. пусть встречается с кем хочет - тебя это не должно касаться, по крайней мере, так она должна всё воспринимать. ты поставишь её этим своим поведением в тупик. ты признался/или нет в любви ( это не суть важно) , суть в том, что да, yes, ты за ней ухаживаешь, а не бегаешь. то есть она вроде и покорила твоё сердце, а похвастать нечем. вроде бы и победила, но ты не ведёшь себя как проигравший. и она начнёт сомневаться. а действительно ли ты её любишь. а почему ты тогда за ней не бегаешь и т. д. при просьбах о помощи - помогай. если не просят- не лезь. выделяй её среди других, дари цветы, подарки, но не часто, по случаю. приглашай в кино -кафе, но только, если чувствуешь, что можешь отстраниться и вести себя непринуждённо, независимо. не дай ей возможности взять над тобой верх. спокойно уходи из компании, где она, по своим делам, даже если их нет. держи себя в кулаке, не дай себе раскваситься. не опускайся до ревности и подозрений. в общем, будь сильным. она должна почувствовать твою силу. веди себя независимо. хорошо бы при этом, чтобы ты ещё с какой-нить девчонкой погулял, лучше с хорошей подругой, если она у тебя есть. , сходил что ли в кино. это для того, что окончательно сбить её с толку. самое главное в этой стратегии - чувство собственного достоинства. веди себя как мужчина, а не как по уши влюблённый обалдевший от страсти птенец. все свои переживания оставь при себе. она должна почувствовать, что хоть ты и влюблён в неё( а может и да, а может и нет, она должна сомневаться) , но ты спокойно можешь обходить без неё. это будет проявлением силы. она должна тебя уважать за независимость. женщина не терпит, когда мужчина унижается, хнычет и ползает у ног. вот и всё. наверное, можно было бы короче и лаконичнее расписать, но суть ты понял. не факт, что сработает наверняка, но точно зацепит. удачи!
Знаешь, найди в своей жизни другой интерес. Если она не хочет, лучше ненадо, просто забей!
Воротить прошлое - это значит не жить настоящим и не видеть будущего. Вот что я тебе скажу...
Джо Блек
Больше всего тебя терзает неясность ситуации и отношения. То нормально общаетесь, то игнор. Это всё очень грызёт изнутри. Лучший вариант - попытаться поговорить. Именно с ней. Но не в плане "почему ты меня не любишь", а "что за неприятная атмосфера между нами". Даже если этот разговор будет негативен для тебя - ты будешь знать всю правду и тогда уже можно дальше идти.
Попробуй быть собой. Пока ты пытаешься что-то из себя строить: рассказывать анекдоты, быть душой компании и т. д. , она будет видеть в тебе лишь дешевого клоуна, а не личность. А вот влюбляются всегда в ЧЕЛОВЕКА, пусть даже и не умеющего рассказывать анекдоты, но всегда в такого, который знает, что он говорит и зачем. А ты пытаешься ей понравиться, притворяясь кем-то и теряя себя при этом
У меня похожая ситуация на 70 - 80 % ! Вот уже неделю длится . Думаю раз не хочет, то чего я заставлять буду? Верно? А бегать за ней как щенок я не буду - это не правильно . Вот жду уже неделю . .Не звонит, не пишет . Ну и всё . Пусть живёт своей жизнью . Был бы интересен или хотела бы от меня что - то . .поинтересовалась бы за неделю хотя как я, чем занимаюсь, а так . .Ветер . Ну и в рот ему пароход !
ты чё дибилка уродка безгалоаоя
забей на все !!!
Пригласи ее одну на встречу. Пообщайся с глазу на глаз. Наедине с парнем мы, девушки, совсем другие, нежели когда рядом сидит подруга. И задай ей вопрос, хочет ли она общаться дальше в таком же духе. Если правда хочет, то ответит да. А если нет, то забудь её. Переключись на другую или займись делом чтоб отвлечься, например в спортзал пойди. И следи за её выражением лица, мимика о многом говорит, если уметь её читать.
скучно