Отношения
Транссерфинг - психология по разрушению отношений?
Жена, по советам подружек и клиенток, увлеклась транссерфингом стала, в ущерб семье, стала своенравной и независимой, вдалбливает себе, что у нее полная гармония с собой и окружающими,,,, семья почти разрушилась
да, это так.
Очередной лохотрон для сколачивания денег. Надо серьёзно заниматься собой, искать себя. Невозможно стать счастливым по инструкциям.
ннууу. . жене, похоже, виднее
Не у тебя одного такие проблемы. Горько потом пожалеют, дуры.
Легко же вашу семью разрушить, стоит лишь жене чуть-чуть покачать права... Вы не деспот, случаем?)
Согласна с многими, тут отвечавшими. Сама стараюсь жить по Зеланду. Мне помогает и никто не жалуется на то, что во мне что то изменилось. В трудный момент жизни мне эта книга здорово помогла. Для начала сами почитайте, хотя бы будете иметь представление. Думаю, причина не в транссерфинге, а в ваших межличностных отношениях.
"увлеклась транссерфингом"
Изгоняй этих бесов хардкорным аналом.
Ты что здесь рекламируешь транссерфинг реальности? Тебе уже все сказали сдавай ее в дурку))
Какое отношение трансёрфинг имеет к семье?
Дай обезьяне нож в руки....
При чем тут транссерфинг?
Я думаю, что вы ее просто не удовлетворяете сексуально.
Вот и все причины.
Транссёрфинг в частности тут ни при чём. Что, если моя жена прочитала Ницше, она тут же должна стать как Хитлер? (ведь Гитлер Ницше читал) . Или если она прочитала Коран для общего развития и Библию - она тут же должна намаз все дни совершать или пойти смотреть на благодатный огонь, как христианка? Всё просто в вашей предвзятости и её в том числе. Знания должны обогащать духовный союз женщины и мужчины, а не наоборот. У Вас идея фикс, и у нее тоже. Подарите ей цветы и устройте хороший секс. Чтобы забыла всякие догмы. И да, сами почитайте этот транссёрфинг, там ничего опасного нет ))
не надо компот с мухами путать.
это ваша тупая жена так трактовала это учение. это учение в руках дебилов - страшное оружие.
посоветуй (подсунь) Торсунова О. Г. - будет извиняться за глупое поведение.
какая связь между умалишенной и независимой/своенравной? а вам нужна тупая безвольная овца? тогда сочувствую вашей жене
у меня батя регулярно читает какую-нибудь сраную херню, от которой мать бесится. батя постоянно грозится и собирается свалить туда, где его понимают. нооо. . нахер никому он не нужен, сваливать некуда.
почитай узнаешь)
транссерфинг-это замечатльная штука, лично по мне так Зеланд как раз-таки много чего ценно говорит и повествует.. а на счет отношений, у него вообще отдельная тема. Почитайте или она немного не так стала воспринимать, но вы объясните ей! Послушайте про фрейлинг. . возможно, поймете что-то важное:)
Странно, что на нее так повлиял трансерфинг. Может, что-то другое? попробуйте с ней поговорить. Вообще, штука отличная, помогает от депрессии и по жизни. Почитайте сами, хотя бы 2 часть, может, тогда что-то поймете.
Знания бывают двух типов:
эзотерическими - для людей посвещенных в таинство и экзотерическими для масс.. .
Первые обладают неведомой силой. Последние не имеют под собой ровным счетом ничего (как соска-пустышка) .
Так вот, транссерфинг реалиности - эзотерическое знание!
Но, для того, что бы им владеть не нужно быть сверхчеловеком. Достаточно быть подготовленным к восприятию подобной информации.
Сергей! Я не стану вдаваться в подробности принципов работы Вселенной, скажу лишь одно - то, что сейчас происходит с Вашей супругой действительно не имеет ни какого отношения к транссерфингу. Как впрочем и к психическому помешательству.. .
Причины возникших в Вашей семье разногласий, ищите по сылке ниже:
Мой знакомый живёт по Зеланду. Ему - нравится.
Женщины в его жизни надолго не задерживаются.
Он любит повторять - я свободный человек.
Вас чот заклинило на транссерфинге. Сами почитайте - на одной волне с женой будете
Иди домой!
Сергей, а в жене ли проблема? Несчастна ли она из-за изменений с своей жизни или именно Вы испытываете дискомфорт по этой причине? :) Я понимаю, что человек ездящий на БМВ сев за руль KIA почувствует дискомфорт. Но в машине ли проблема? Она просто изменилась. И задача водителя адаптироваться к этим изменениям, иначе только пешком или на общественном транспорте :) Машина будет выполнять те же функции, что и раньше, но ПО-ДРУГОМУ. Так и с Вашей женой. Загнать её в старые рамки будет проблематично, потому что она уже живёт с новым опытом. Для Вас было бы проще сходить вместе с ней на консультацию к семейному психологу. Это такой зверь, который помогает людям, у которых нет в этой области профильного образования, лучше понять и принять друг друга :) К автомастеру же ездим, хоть можем и сами субботу-воскресенье убить на то чтоб под тачку залезть и к сантехнику тоже обращаемся и к сисадмину комп починить.. . А психолог чё? Тоже полезная зверюга, к тому же почти безобидная :))
Нужна ли она тебе такая независимая? В дурку ;)
Вместо того, чтобы здесь сидеть, идите и ищите с ней общий язык, а то действительно брак разрушится
Зачем такая нужна? Сам подумай)
Транссёрфинг никак не относится к отношениям, это одно из псевдопсихологических-квазирелигиозных учений в стиле "реальность зависит только от того что ты думаешь о ней, если ты сознательно выбираешь какой-то вариант событий, он и случится". В общем утешение и раскрытие вопроса "как жить" для тупых и/или сирых и убогих, но поскольку сирые и убогие не могут позволить себе книжку, то только для тупых.
да это так