"Детей не заводят. . детей Бог дает" (c) НаТаЛи
Тогда пусть ваш бог вам и алименты платит.
Отношения
вы бы стали заводить ребенка если бы знали что он получит ту же болезнь как и у вас? тогда лучше не заводить?
Не знаю.. . не ко мне этот вопрос.. .
я детей терплю с трудом (к сожалению.. .
есть те, кто их любит и хочет.. . (это выражение поймите правильно) )
есть фанаты детей (я к ним не отношусь (
для них можно сказать, что у абсолютно здоровых людей рождаются дети с отклонениями, а бывает, что болезнь именно по линии отца или матери не передаётся. . даже СПИД у одного из родителей есть, а ребёнок рождался здоровым...
Из детского дома тогда взять.
Детей не заводят.. детей Бог дает))
Моя первая девушка больна диабетом. Вышла замуж и взяла отказника в роддоме.
лучше не заводить
тогда лучше не заводить
у нас такая же тема. Решили прибегнуть к суррогатному материнству. Деньги есть, подкопим еще годик и обратимся в центр. а так вы заранее обрекаете существо на страдания и мучения, виновником которого будете именно вы. И вам на это смотреть всю жизнь и нести этот крест. Считаю это в какой то степени эгоизмом. Думаете о себе и своих желаниях. Совет- сходите хотя бы на консультацию к хорошему психологу, чтобы разобраться лучше, готовы ли вы к таким испытаниям и стоит ли обрекать ни в чем не повинное существо на пожизненные страдания. Может быть найдете другой выход из ситуации, более оптимальный
Пройти полное обследование у врачей и узнать есть ли вероятность передачи болезни ребенку, может ее нет.