Отношения
Не знаю, как предложить мужу...
В общем, дело обстоит так, что мне захотелось разнообразия в нашей половой жизни, я не хочу ему изменять обманывая.... хочу чтобы все было по-честному, думаю он тоже хочет что-нибудь такое.... в голову мне закралась мысль, что я хочу секса с другим парнем (просто муж лишил меня девственности и я не знала других, любопытство скорее одерживает верх надо мной.... с мужем мы уже 6 лет вместе).. я бы хотела сказать мужу напрямую.. . мол давай ты тоже переспи с кем-то и нам не будет обидно.. Может кто-то сталкивался с этим? Посоветуйте... .
Я противник этого, но предложи ему заняться свингом. Найдите пару из друзей.
Паскуда ты
Скорее всего, будет резко против - и еще будет думать о вас плохо, зная ваши тайные желания. Вот если вы вторую девушку в кровать предложите, тогда-то конееечно=)))))) На самом деле, можно тактично обсудить его отношения к экзотическим половым практикам типа свинга - так, в общем, ничего не предлагая, просто чтобы выяснить отношение. И от этого потом отталкиваться
sterl75
лично я такие вещи предлагала мужчинам, с которыми не планировала сама серьезных отношений, но они категорически отказывались и у них начинали появляться комплексы в "этом плане"
шлюха!
Aleksej Keil
ага
очень интересная тема. Из личного опыта скажу, что мужчины - собственники, еще не один мой мужчина не согласился даже на секс втроем. А сейчас у меня парень, который "перепробовал", пожалуй, все, что можно (даже посещал свингер - клубы, правда, когда у него не было постоянной девушки) . Но обратите внимание, что с теми своими девушками, с которыми он позволял себе ВСЕ, он расстался. Я, предполагаю, что исходя из понятия, "мужчина - это Адам, а его женщина - это ребро Адама", ни один нормальный мужчина не захочет делить свое "ребро" с кем-то еще - с другим самцом.
Если вы напрямую предложите ему внести разнообразие в вашу сексуальную жизнь, то он может подумать, что с ним что-то не так и у вас могут испортиться отношения. Попробуйте начать с "игрушек", а потом с женской хитростью спросите его, а не хочет ли он еще одну девушку, а там и до мужчины дойдете. Но только аккуратно!
Aleksej Keil
Спасибо!
Ой, зря вы это затеваете. Даже, если согласится, ваши отношения уже никогда не будут прежними. Говорю по собственному опыту. Знаете, это как перейти какую то черту, назад уже не вернёшься, сделаете раз, потянет снова или вас или его, непременно захочется ещё с кем-то попробовать - это затягивает. А моральной установки на верность уже не будет. А вам это надо? Честность не всегда залог сохранения отношений, уж лучше сделать это по тихому.
зачем с другими то? это измена из за этого люди разводятся! добавьте в свою половую жизнь что нибудь новенькое и все