Отношения
устала от парня, как его приучить к чистоте?
он грязнуля, раньше не был таким, но как только стали жить вместе вообще в свинью превратился, ходит в грязной футболке с пятнами, зубы чистит раз в неделю, моется почти так же, в квартире вообще не убирается токо сидит за компом, меня это бесит
пускай один поживет годик ...я так от мужа на полгода - неряха был - эксперимент ему устроила ...сейчас все сам прибирает !!
А ему не за чем. Ты ведь его и таким любишь и никуда не уйдешь - вот он и не парится
Если он сам себе будет стирать футболку и убираться дома, то нахер ты ему тогда нужна?
Ирина Соколова
женщина не прислуга
Ищи другой вариант.. .
в фирменной футболке и пахнущего дорогой туалетной водой.. .
чтобы тебе приятно было...
В химчистку его сдай)) свинтуса.
Легко! Помылся в душе и почистил зубы, то занялся сексом с тобой, не помылся -обломался!
или терпеть или уйти )
Потому что знает, что всё это убирать есть кому) . Взбунтуйтесь))
Poman Zaytsev
И кто там убирает, если он ходит как бомж по грязной квартире?
ну что -то же тебя зажигает в нем, раз до сих пор с ним. что это? возможно без этого он перестанет быть тем человеком, который тебе нравится. все в сочетании. это такой тип характера. можно скорректировать попытаться. но не изменить. изменить на время? возможно. но это уже будет не тот человек, которого ты полюбила.
Уходи
Это ты думаешь что он раньше таким не был. Авось не показывал просто. Не убирай ничего, пусть живёт в грязи. Однажды сам уберет. Если тебе не приятно с ним таким спать - скажи прямо. Пусть постыдиться.
Или ещё вариант: может у него какие-то внутренние проблемы. Во время депресии, например, бывает такое, что люди перстают убирать за собой. В любом случае: поговори, спроси, в чём причина его такого изменения. Удачи!
не изменится, легче поменять парня, чем его привычки...